Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 24. апреля

+13°C
Ветер: DA 7.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Nameda, Ritvaldis, Visvaldis

Работники суда получают награды  (8)

Ключевые слова Силва Рейнхолде | Линда Вебере | Илзе Море | награда

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 23.11.2016 07:36 Сообщить

    надо наградить судебных исполнителей !!!

    вот кто работает не покладая рук !!! на благо общества !!!! ордена и медали !!!

  • 23.11.2016 10:33 Сообщить

    Ops

    Многие не понаслышке знают многие дела ,где судьи выносили не адекватные приговоры подсудимым за их деяния.Интересно такие-же дипломы и премии эти судьи так-же достойны или их деяния были отмечены как-то иначе и всё это скрывают от нас?

  • 23.11.2016 12:01 Сообщить

    Держи карман шире

    Таким образом государство пытается вынудить людей с минимальными доходами делать социальные накопления.
    https://regnum.ru/ne...

  • 23.11.2016 14:26 Сообщить

    Вова

    А вы заметили тенденцию: сколько судей попадались на взятках, разных очень неблаговидных делах - и все им сходит с рук.Ни тюремных сроках, ни громких процессов.Вся судебная система-ГНИЛАЯ!!!

  • 23.11.2016 15:20 Сообщить

    to Вова

    ...Вся судебная система-ГНИЛАЯ!!!(с)===>Гнилая вся структура власти Латвии!

  • 23.11.2016 19:34 Сообщить

    Старейшина.....

    Конюшня сгорела, лошадь сдохла...а в остальном все хорошо!

  • 23.11.2016 20:07 Сообщить

    ну да !!!никого непосадили !!! где посадки ???

    может даже и посадили но это являеться гостайной !!! будет лучше если колхозники будут думать что судейские безгрешны !!!

  • 24.11.2016 20:45 Сообщить

    сват брат родственники

    Не дай бог попасть к этим судьям. Преступники гуляют на свободе. Честного судью сожрали (не брала на лапу наверное,что может быть хуже в этой стране)

+ просмотреть все Осталось символов: 500