Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 27. мая

+13°C
Ветер: DR 8.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Dzidra, Dzidris, Gunita, Loreta

Работу и работников будут искать на ярмарке  (12)

Ключевые слова ярмарка труда | безработные | работодатели

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 27.02.2019 13:47 Сообщить

    moonwalker@inbox.lv

    ЭЭЭЭЭЭЭ! Огласите весь список, пжаласта! Желательно с зарплатами. Может на Родину вернусь.....

  • 27.02.2019 14:05 Сообщить

    Список

    От кассы в Максиме за 400 до сварщиком в Йенсене за 850 евро, но надо вдыхать крайне вредные газы.

  • 27.02.2019 16:59 Сообщить

    Раиса

    Чи говнасала объелся чи шо?
    Слава Раисе!

  • 27.02.2019 17:00 Сообщить

    Раиса

    Чи дерьмасала объелся чи шо?
    Слава Раисе!

  • 27.02.2019 17:00 Сообщить

    Раиса

    Чи сала объелся чи шо?
    Слава Раисе!

  • IP: **.***.***.40 27.02.2019 17:26 Сообщить

    шахид любящий жизнь

    Знаю адрес поцика на моцике. Кто хочет крови могу скинуть на почту!

  • 27.02.2019 18:20 Сообщить

    moonwalker@inbox.lv

    Присылайте.

  • 27.02.2019 18:26 Сообщить

    Орёл Петров

    Давно пора.....пацика ко 2 школе вызвать....на место разборок г. Лиепая.

  • 27.02.2019 19:25 Сообщить

    Пацик на моцике

    малышня, а не отведать ли вам отцовского х*йца?!
    интернет герои.
    как и все русские...
    Как в афгане обосрались, так успокоиться не можете)))

  • IP: **.***.***.40 27.02.2019 19:34 Сообщить

    Пацек на моцике

    Хохлов в Пакистан - арабов в хохлостан-русских в Рашу! Будем жить как в Финляндии!

  • IP: **.***.***.40 28.02.2019 07:44 Сообщить

    Пацик на моцике.

    И америкосов с бритами тоже нужно в концлагеря с хохло надзирателями!

  • 01.03.2019 12:03 Сообщить

    gih

    а зарплату на каких ярмарках искать...заграничных...????

+ просмотреть все Осталось символов: 500