Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 14. ноября

Именины: Fricis, Vikentijs, Vincents

Радиаторы срезаны, а счета за отопление продолжают приходить  (16)

Ключевые слова радиаторы | отопление | жилищное хозяйство

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 30.05.2019 11:47 Сообщить

    моя родина латвия лиепая !!!

    и если я не получаю тепло то и платить незачто !!! плачу только за трубу !!! но и то пока она неизолирована !!! квартира моя и приватизированная !!! что хочу тем и отапливаюсь !!! раньше во время атмоды неплательщикам домоуправление само отрезало отопление и ничего не случалось !!! поставьте каждому в квартиру счётчик и кран и всё !!!! открыл закрыл как угодно !!! НО ВСЁ ДЕЛО В ТОМ ЧТО ЭТО НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ ДО ПРИВАТИЗАЦИИ !!! А ПОТОМ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ !!! А ТЕПЕРЬ ВСЁ ПЕРЕКЛАДЫВАЮТ НА ЖИЛЬЦОВ !!! ПОТОМУ ЧТО ДУМА ИМЕЕТ СВОЮ ДОЛЮ В СИЛТУМСЕ И ПРИДУМАЛА ПРАВИЛА ПО КОТОРЫМ НЕЛЬЗЯ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ОТОПЛЕНИЯ !!! НО ЭТО УЖЕ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР И ЧАСТО БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ КОЕ ДЛЯ КОГО !!!

  • 30.05.2019 11:47 Сообщить

    моя родина латвия лиепая !!!

    и если я не получаю тепло то и платить незачто !!! плачу только за трубу !!! но и то пока она неизолирована !!! квартира моя и приватизированная !!! что хочу тем и отапливаюсь !!! раньше во время атмоды неплательщикам домоуправление само отрезало отопление и ничего не случалось !!! поставьте каждому в квартиру счётчик и кран и всё !!!! открыл закрыл как угодно !!! НО ВСЁ ДЕЛО В ТОМ ЧТО ЭТО НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ ДО ПРИВАТИЗАЦИИ !!! А ПОТОМ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ !!! А ТЕПЕРЬ ВСЁ ПЕРЕКЛАДЫВАЮТ НА ЖИЛЬЦОВ !!! ПОТОМУ ЧТО ДУМА ИМЕЕТ СВОЮ ДОЛЮ В СИЛТУМСЕ И ПРИДУМАЛА ПРАВИЛА ПО КОТОРЫМ НЕЛЬЗЯ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ОТОПЛЕНИЯ !!! НО ЭТО УЖЕ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР И ЧАСТО БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ КОЕ ДЛЯ КОГО !!!

  • 30.05.2019 12:35 Сообщить

    ?!

    Бредишь ... или истеришь ... " родной" ?!

  • 30.05.2019 19:03 Сообщить

    Крылов

    Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать

  • 30.05.2019 20:09 Сообщить

    федот

    а о соседях ты не думаешь которые за тебя платят

  • 30.05.2019 20:31 Сообщить

    Тарелкин

    Совершенно не знаю, кто такой этот Крылов, но насчет того, что охота поесть, он прав ! Пойду котлетосов врублю с картошечкой жареной и с огурцами из банки солененькими. И, вроде еще банка пива в холодильнике есть.

  • 30.05.2019 20:47 Сообщить

    тьфу

    судя по меню,тарелкин тосмарский.

  • 30.05.2019 21:14 Сообщить

    РБ

    И отопительный сезон до 1 мая тянули, хоть на улице днем пробивало до +27 тепла!!! Не с проста ли????

  • 30.05.2019 21:21 Сообщить

    тьфу II

    ага,солёные огурцы пивом запивает.Признак хорошего вкуса.

  • 30.05.2019 23:04 Сообщить

    Тату

    Они давно знают про батареи,а когда бабка начала разбираться по другому поводу с лна,тут то они и припомнили батареи,а куда они дели деньги на ремонт дороги,автостоянку и ливневку-лна молчит,а бабка с ними воевала.Вот итог.Ни дороги ни автостоянки,ни ливневки и человек на улице.Сволочи бессовестные.

  • 31.05.2019 03:06 Сообщить

    Человек на улице и alus в холодильнике

    На хера ей автостоянка, если человек на улице.

  • 31.05.2019 08:49 Сообщить

    моя родина латвия лиепая !!!

    отопление неполучала -платить незачто !!! услуга непредоставлена и неиспользована !!! и всёравно по какой причине ! квартира моя соьственность а частная собственность неприкосновенна при капитализме !!! никто за воздух неплатит !!! но в латвии приняты другие законы против людей !!!а лна просто чтото скрывает от общественности !! можно при желании разрулить любую ситуацию !!! неумеют работать !!! для них эта бабуля никто ! им квартира нужна !!! мне в юго западном сами приходили отрезать отопление !!! и утёщи на сигулдас отрезано !!! и много у кого ещё !!! платят только за трубки !!! а тут устроили телешоу !!! проблемы то на самом деле и нет !!!

  • 31.05.2019 08:54 Сообщить

    8888

    Федот. Интересно если соседи платят, почему тогда у бабули холодно? Сразу надо соседей настраивать против человека, чтобы общими силами гнобить человека. Федот, да не тот.

  • 31.05.2019 10:54 Сообщить

    ёшкин кот

    А батареи заменить никак? ну накопить то можно было за весну лето, в холоде жить зимой тоже не дело.

  • 31.05.2019 18:23 Сообщить

    пенсионер

    Эта женщина оказалась неугодной новой гор.власти.Новый мэр и его помошники решили наказать женщину за вольнодумие. Квартир с обрезаными батареями в городе полно и никого не трогают.Вопрос,почему её гнобят.Она по своему духу революционерка и очень хороший человек,многим помогла в своё время,жертвуя своим здоровьем.
    Действительно,в эту весну грели от души при очень тёплой погоде.Ясен пень почему--срубили приличную сумму за наш счёт.

  • 31.05.2019 22:16 Сообщить

    Добpый

    Пенсионер у тебя деменция? Иди лучше подлечись!

+ просмотреть все Осталось символов: 500