Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 19. июля

+20°C
Ветер: Z 6.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Digna, Jautrīte, Kamila

Рады жить в этом городе!  (13)

Ключевые слова валцис хелвийс | сушков анатолий | тире ирина

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 18.03.2018 08:24 Сообщить

    С

    Конечно, они рады жить в этом городе. Под руководством одного опустошались кошельки горожан, а деньги потраченные на гимназию больше денег выделенных на все остальные школы города вместе взятые. А уж как мы рады...

  • 18.03.2018 09:43 Сообщить

    Balera

    Тоесть"Katram liepajniekam" Сплошное враньё про металург начиная с первой страницы. Ну и немного про песни и концерты и свои сраные легкоатлетические манежи аля очередное отмывание денег у родной школы мэра. Самого главного нет не в газете не на liepajniekiem. Фильтр там стоит очень хороший. Действительно важные вещи от народа скрывают.

  • 18.03.2018 09:47 Сообщить

    Жириновский

    ..я подниму Латвию с колен ...

  • 18.03.2018 10:08 Сообщить

    ложка дегтя

    Уж как рады были жить тысячи лиепайчан в этом городе, но почему то уезжают семьями заграницу, чтобы работать и жить там, а не в этом замечательном городе.

  • 18.03.2018 11:06 Сообщить

    Balera

    РЕДАКТОР! Ты сам названия придумываешь для статей или у тебя за спиной представители думы нашей стоят? Надо как то зайти к тебе спросить

  • 18.03.2018 12:30 Сообщить

    Морпех

    Ничего не изменилось .Как в старые времена эта компания Сушкова отмывала тут деньги ,так и омывают их дальше.Все это знают ,но если им прикроют эти делишки,то цены на тепло и горячую воду горожан в разы сразу повысятся.Поэтому и не трогают их.Они спешат ,ведь установка тепло-счётчиков в каждой квартире ,если не повышать цены на тепло, сведёт их предприятие на нет.Сегодня их задача как можно больше нахапать,люди для них это бараны и овцы ,которых по методу наших властей надо стричь до костей.

  • 18.03.2018 12:35 Сообщить

    тт

    был бы гитлер живой кого бы сейчас потчевали?

  • 18.03.2018 12:37 Сообщить

    партизан долгожитель

    болеет только орз ! не все партизаны дожили до наших дней !!!

  • 18.03.2018 13:02 Сообщить

    я ксения собчак и мне есть что терять

    да идите вы в трещину!

  • 18.03.2018 13:51 Сообщить

    Angel A

    Валера, смело пишешь, жму руку. Тем более знаю тебя в жизни. Жаль Францию.

  • 18.03.2018 14:31 Сообщить

    Смело?

    Если не стёрли Валера ещё - значит не смело. И ничего нового не написал. И так это всем известно.

  • 18.03.2018 22:07 Сообщить

    Ридзиниекс

    Вот итить твою пертытить ... И чего я уехал из сказки?

  • 19.03.2018 08:54 Сообщить

    Зая с Бали

    Лживые твари!

+ просмотреть все Осталось символов: 500