Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 20. августа

Именины: Bernhards, Boriss

Раненный шофер в суде пытается выяснить материал пули  (10)

Ключевые слова суд | стрельба

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 24.01.2019 13:24 Сообщить

    Alex

    И это нормально,а где этика водителя! Один висаживает ребёнка в лесу, другой крутит фиги. Тут и в нормальном уме отреагируеш неоднократно.

  • 24.01.2019 14:08 Сообщить

    Янк

    В автобусном нормальных не может быть.Нормальный водитель за такие гроши работать не будет,а для дураков там всегда открыты ворота.

  • 24.01.2019 14:52 Сообщить

    Alex

    Тут понятно, водила покозал фигу-получил пулю (но живой) , пассажир(стрелок) поедит(как видно на видео) на нары от 15-шки. А интересно сколько дадут тем? Что в результате холатности привело к смертьи ребёнка.

  • 24.01.2019 18:36 Сообщить

    Балагуp

    Да что ж такое...
    https://www.youtube....

  • 25.01.2019 10:37 Сообщить

    много шуму

    будучи под воздействием - увидел,что фигу показал, водитель в этой маршрутке((( а эти комменты:поедит..холатности.. ну вас подальше!

  • 25.01.2019 10:58 Сообщить

    Balera

    от 15-шки... жесть какая. жалко пацана. законы дикие.

  • 25.01.2019 11:03 Сообщить

    Balera

    https://likumi.lv/do...
    118.pants. Slepkavība sevišķi pastiprinošos apstākļos

    ну как прокурор ему 118ую вешает судя по видео? что это за бред?

  • 25.01.2019 11:06 Сообщить

    Balera

    Bидео приложеное к новости ШЛЯПА как и НОВОСТЬ как и сам liepajniekiem

  • 25.01.2019 11:09 Сообщить

    Balera

    Метадоном убивают тех кто выжил после опиодов,якобы ЛЕЧАТ,а сами деьнги тянут из еврофонда и на мерсах за 100 косарей ездят,который на Flotes7 стоит... МЕТАДОН не лекарство,а средство зарабатывать на полу-трупах этих кто остался после магазинов спайсов и так далее. Спасение утопающих — дело рук самих утопающих.

  • 25.01.2019 11:12 Сообщить

    Balera

    https://www.youtube....

+ просмотреть все Осталось символов: 500