Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 23. мая

+11°C
Ветер: R 3.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Leokādija, Leontīne, Ligija, Lonija

Ранила мужчину за отказ дать глоток пива  (11)

Ключевые слова хулиганы | пьяные

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 18.04.2019 12:47 Сообщить

    Кошмар на улице бассеина

    Пантелеева шла шла шла бутылку пива нашла ,вдруг откуда не возьмись появился зае@ись и понеслась харакири себе сделать вены вскрыть мужику яйца отрезать .

  • 18.04.2019 12:58 Сообщить

    Средний палец сквозь звездно - полосатый

    Есть женщины в наших селениях! Не жадничайте мужики!

  • 18.04.2019 13:13 Сообщить

    cdcw

    нужно создать базу данных типа спрос-предложение. вчера в напротив Swedbank мужик предлагал прохожим выпить , а здесь не дали, нестыковка

  • 18.04.2019 15:04 Сообщить

    Красный лис

    Давить Камазом таких женши!Это на сколько должен быть воспалён мозг чтобы за глоток сивухи поранить человека ????

  • 18.04.2019 15:39 Сообщить

    Город который построил Сескс

    Будни Лиепаи, однако..

  • 19.04.2019 07:37 Сообщить

    Мария

    Деграданты,алкаши,грязные вонючие,агрессивные

  • 19.04.2019 07:53 Сообщить

    Средний палец сквозь звездно - полосатый

    Мария! Ну что же ты себя так не уважаешь?

  • 19.04.2019 09:11 Сообщить

    Дрон

    Лиепая-опасный ПГТ!

  • 19.04.2019 09:54 Сообщить

    ячейка не общества

    вот же кино и немцы: картина - сидит (стоит) мужик, пьёт пивко типа оптимы, солнце светит, воробышки поют....настроение - ещё пивка....И тут выходит красота неописуемая - морда опухшая синюшная, под поросячьими глазками мешки, волосы не мыты и не чёсаны....одежда аля свежак с помойки и сама благоухает как сточная канава.....идёт вся в расстройствах - мобильник же тютю, идёт и видит - мужик и пиво, ПИВО и мужик...подходит аки пьяный грузчик и нежно так своим севшим грубым голосом просит - мужик мол дай пивка хлебнуть, не видишь даме хреново....мужик посмотрел...но счастье своё не оценил и послал её за поворот....Итог сей драмы ясен - женский алкоголизм опасен.....

  • 19.04.2019 11:47 Сообщить

    Потешные новости от бредового портала

    А фотограф испугался и фоткал из машины.
    Эта пива захотела, а один с улицы Басейна как выпьет кваса - так ипет два чАса.

  • 20.04.2019 21:19 Сообщить

    а в остольном прекрасная Маркиза всё зб

    Весь город ждал эту новость,что же там случилось то на ул Басеина. И наконец все теперь в курсе ,синяя пописала синего за глоток мочи .

+ просмотреть все Осталось символов: 500