Среда, 21. октября Severīns, Urzula

Ранила мужчину за отказ дать глоток пива

Ранила мужчину за отказ дать глоток пива
Foto: Читатель
18.04.2019 11:04

liepajniekiem.lv

Читатели сообщили порталу, что вечером в среду, 17 апреля, около 19 часов на перекрестке улиц Бассейна и Райня находится экипаж спецподразделения полиции, и вероятно, имело место какое-то преступление.

Как порталу рассказал представитель полиции самоуправления Каспар Варпиньш, 17 апреля в 18.20 в полиции самоуправления была получена информация о том, что на ул. Райня неподалеку от железнодорожного переезда на остановке сидит мужчина с окровавленным лицом.

”По прибытии, факт подтвердился, и на место был вызван экипаж Неотложной скорой помощи”, — рассказал Варпиньш.

И продолжил: ”При обследовании ближайших окрестностей, на ул. Басейна была замечена женщина, о которой говорил пострадавший. На одежде женщины 1984 г. рожд., были видны следы крови. Пока проводился досмотр вещей, женщина достала из кармана осколок бутылки, и пыталась перерезать себе вены, но сотрудники полиции не позволили ей это сделать”.

Во время беседы с полицией женщина призналась, что незадолго до этого пырнула мужчину, поскольку он не дал ей попить из бутылки пива.

Женщина была задержана и передана сотрудникам Государственной полиции. 

В свою очередь, как сообщила представитель Курземского регионального управления полиции Мадара Шершнева, Госоплиция также получила вызов по этому адресу. Их вызвала женщина, которая пожаловалась, что у нее украден мобильный телефон. Прибыв  на место, сотрудники государственной полиции констатировали, что их вызвала та же женщина, которая напала на мужчину. 

Foto galerija

11 komentāri

2019-04-18 12:47

Кошмар на улице бассеина: Пантелеева шла шла шла бутылку пива нашла ,вдруг откуда не возьмись появился зае@ись и понеслась харакири себе сделать вены вскрыть мужику яйца отрезать .

2019-04-18 13:13

cdcw: нужно создать базу данных типа спрос-предложение. вчера в напротив Swedbank мужик предлагал прохожим выпить , а здесь не дали, нестыковка

2019-04-18 15:04

Красный лис: Давить Камазом таких женши!Это на сколько должен быть воспалён мозг чтобы за глоток сивухи поранить человека ????

2019-04-19 07:37

Мария: Деграданты,алкаши,грязные вонючие,агрессивные

2019-04-19 09:11

Дрон: Лиепая-опасный ПГТ!

2019-04-19 09:54

ячейка не общества: вот же кино и немцы: картина - сидит (стоит) мужик, пьёт пивко типа оптимы, солнце светит, воробышки поют....настроение - ещё пивка....И тут выходит красота неописуемая - морда опухшая синюшная, под поросячьими глазками мешки, волосы не мыты и не чёсаны....одежда аля свежак с помойки и сама благоухает как сточная канава.....идёт вся в расстройствах - мобильник же тютю, идёт и видит - мужик и пиво, ПИВО и мужик...подходит аки пьяный грузчик и нежно так своим севшим грубым голосом просит - мужик мол дай пивка хлебнуть, не видишь даме хреново....мужик посмотрел...но счастье своё не оценил и послал её за поворот....Итог сей драмы ясен - женский алкоголизм опасен.....

1/500