Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 19. июня

Именины: Nils, Viktors

Раскопали исторический фундамент здания управы  (13)

Ключевые слова улица лиела | реконструкция | история

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 30.07.2018 10:08 Сообщить

    Моня

    К сожалению, здание было уничтожено в 1941 году, когда в него попала бомба и оно сгорело.
    Заметьте- немецкая бомба.

  • 30.07.2018 10:21 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Нашли бы останки мамонтов,вот была бы новость.

  • 30.07.2018 11:46 Сообщить

    то моня

    Лет через 30 будут говорить попала русская бомба, сейчас пока стесняются свидетелей истории...

  • 30.07.2018 12:23 Сообщить

    тт

    ну ничего себе как харек накапал

  • 30.07.2018 14:06 Сообщить

    когда наконец закончаться все эти раскопки !!!

    и как долго можно будет жить до следующих раскопок !!!??? кто придумывает все эти грандиозные проекты вгороде ???

  • 30.07.2018 15:03 Сообщить

    Бобик

    А где фундамет видите?простой строительный мусор со времен гудронового,мрачного совка.

  • 30.07.2018 16:42 Сообщить

    Кунаев

    Что ты Бобик клевету наводишь.Откуда гудрону взяться, если разбомбили в 41-ом? Эта немка Доротея с герцогом под себя, видать, ходили.

  • 30.07.2018 17:41 Сообщить

    история

    Злые русские в 2018 году взорвали здание управы с пзрк, к счастью наши герои арийцы нашли данный обьект, но к сожалению он не подлежал восстановлению.

  • 30.07.2018 19:07 Сообщить

    для истории

    ты дебил?

  • 30.07.2018 19:16 Сообщить

    дебилу

    Это я для учебников истории в следующем году, по математике 1 класса будут вычислять скорость полёта снаряда из пзрк в направление управы, как ты думаешь иначе промывать мозги будущему поколению.

  • 30.07.2018 21:00 Сообщить

    все нормально

    Насчет лиепайской управы, так не было никакой лиепаи ! Была Либава !
    Зато, насчет раскопали, тут все верно. Зимой не убирают толком, а летом перекапывают. Результат, короче, один - не пройти не проехать.

  • 30.07.2018 21:32 Сообщить

    8888

    Хорошая управа была, и бомбу получила и мусором засыпали.

  • 31.07.2018 18:29 Сообщить

    Улица Юрас

    А не стремно так глубоко копать? При совке когда киношку строили коснулись, и столько народу досрочно три звёзды получили

+ просмотреть все Осталось символов: 500