Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 16. декабря

Именины: Alvīne

Ребенок-инвалид не получил помощи  (35)

Ключевые слова зубные врачи | инвалиды

  • Комментарии (35)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (35)

  • 02.12.2019 09:36 Сообщить

    Вова

    Слушайте, эти зубные врачи ( детские) какие-то людоеды.И отговорка, что такое лечение в Риге проводится бксплатно полный маразм. Всех детей до 18 лет государство обязано лечить бесплатно.

  • 02.12.2019 09:47 Сообщить

    Julija

    В нашей клинике не оказывают помощь детям с острой болью.

  • 02.12.2019 09:51 Сообщить

    lenta

    Ну если это частная клиника, то с какого перепугу они должны лечить бесплатно ? И потом, врач действительно может отказаться лечить ребенка ,если в прошлый раз были у этого врача с ребенком большие траблы. И потом, я в бесплатную клинику детей не вожу. Зубы - они одни и на всю жизнь. в платке и обезболивающее уколят, если надо и отношение другое к пациенту. Нет потока. с каждым клиентом индивидуально.

  • 02.12.2019 10:17 Сообщить

    Talabonec

    Под наркозом в Риге бесплатно

  • IP: **.**.*.44 02.12.2019 10:21 Сообщить

    ленте

    В каком платке?

  • IP: **.**.*.44 02.12.2019 10:24 Сообщить

    Talabonecu

    В Гондурасе тоже бесплатно.

  • 02.12.2019 10:35 Сообщить

    lenta

    в платке- в платной поликлинике. учите матчасть. совсем вы тут заскорузли уже.

  • 02.12.2019 10:44 Сообщить

    берздыньшс

    https://www.youtube....

  • 02.12.2019 10:44 Сообщить

    ап

    эта типа поликлиника задолбала, издевательство чистое!

  • 02.12.2019 10:56 Сообщить

    глупый обыватель

    Медицинскую помощь надо оказывать всем, но если существо кусается. бодается. брыкается-тогда ему к ветеринару -там все под наркозом. Мамаше не хрен обижаться -это её крест-проблемный ребенок и грузить всех вокруг своими проблемами не этично..

  • 02.12.2019 11:03 Сообщить

    liepaja

    Такое лечение проводится в Риге, и это бесплатно.
    Пробовали записаться как то в Риге, запись через год, отказались.

  • 02.12.2019 11:06 Сообщить

    liepaja

    Глупый обыватель - ты своих детей тоже называешь существами?И лечиться водишь к ветеринару? Таких глупых обывателей надо принудительно стерилизовать!

  • 02.12.2019 12:05 Сообщить

    1

    лента права не надо портить зубы бесплатным "лечением"-дороже обойдётся,послушайте тех,кто с этим столкнулся.

  • 02.12.2019 13:02 Сообщить

    larisa

    у нас ребенок-инвалид.записались на консульацию в лиепае к рижскому врачу.Черз 2 недели попали на прием.врач пиезжает из института стоматологии.получили направление и в течении недели позвонили из риги.все прошло хорошо.наркоз с маской.ребенок перенес хорошо.Удачи всем

  • 02.12.2019 14:46 Сообщить

    Золотая середина

    Ребёнка и маму, конечно, жалко. Но попробуйте встать на место врача. Если ребёнок не хочет открывать рот, кусает пальцы, бьёт ногами доктора и плюётся, то я вполне понимаю доктора, если она больше не хочет связываться с этим ребёнком. Как можно вылечить зуб, если ребёнок не открывает рот? А на уговоры может уйти большое время, а в коридоре ждут своей очереди другие пациенты, почему они должны страдать?

  • 02.12.2019 14:47 Сообщить

    да

    и сибе маску вставь.Удачи полудуркам..

  • 02.12.2019 15:17 Сообщить

    инфа

    Эта клина сейчас самая худшая в городе! По телефону регистратура настроена всега вас не записать, а отфутболить! Время работы заявленное сильно отличается от реального времени приёма. На простой осмотр рта надо записываться за 3-4 месяца - за это время зуб можно потерять!

  • 02.12.2019 15:42 Сообщить

    Так и есть

    Доктор имеет право отказать в помощи пациенту, если есть угроза здоровью доктора. Это закон. Поэтому этого плюющегося и кусающегося инвалида необходимо оперировать только под общей анестезией. А это дело не пяти минут, к тому же детских анестезиологов адски не хватает. Все вопросы по этому поводу к Винкеле...

  • 02.12.2019 16:17 Сообщить

    блогер

    Не плачьте, Лиене-верьте своим кровным депутатам и голосуйте за них двумя руками....

  • 02.12.2019 18:43 Сообщить

    !

    Разве родителям надо ждать пока заболят зубы у своего ребенка и потом искать виновных ?

+ просмотреть все Осталось символов: 500