Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 23. октября

Именины: Daina, Dainida, Dainis

Ремонтные работы продлятся все лето  (10)

Ключевые слова шоссе | ремонт дорог

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 14.06.2018 07:17 Сообщить

    мангуст

    Вот порадовали с утра (((((, Опять на все лето растянули этот бесконечный ремонт!

  • 14.06.2018 08:34 Сообщить

    вапрол

    На некоторых, свежесделанных участках дороги, присутстствует вибрация авто, на скорости около 100-110

  • 14.06.2018 08:54 Сообщить

    to вапрол ...08:34

    Что за авто у Вас? И ещё... назовите госномер!
    P.S. С уважением, ceļu policija(((((((((((((((

  • 14.06.2018 10:22 Сообщить

    сел и поехал

    Да толку от вашего ремонта,кака были ухабы и рытвины с люками так всё и останется.У еврофонда попросите два ляма,а сами на тысяч 50 только сделаите!Остальное в кармашек себе

  • 14.06.2018 11:21 Сообщить

    СелУ и поехалУ 10:22

    От таких денег карманы порвутся.
    Тандем соглашисты/нацики "на законных" основаниях скупают недвижимость.
    Деньги должны работать!

  • 14.06.2018 13:58 Сообщить

    Жорик Вахтангович Куц

    Так эту дорогу делали совсем недавно. Вот прямо в этом месте, что на фото!!!

  • 14.06.2018 17:03 Сообщить

    Наши

    Мы вчера стояли на границе Красный свет, вдруг кто то выскакивает с колонны и по встречке чешет...но облом, навстречу выходит колонна и машине некуда уйти , возникает затор и так несколько раз Из за таких и возникают пробки Впору ставить ДПС

  • 14.06.2018 18:44 Сообщить

    Жорик Вахтангович Куц

    Ржачно. Надо было долбоёба по встречке раскатать!

  • 14.06.2018 22:39 Сообщить

    ППР

    разворовывание средств продлиться всё лето , а потом и осень и т.д. !

  • 14.06.2018 23:46 Сообщить

    что характерно

    чёт всё больше случаев когда вспоминается Сталин...как пример порядка...

+ просмотреть все Осталось символов: 500