Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 17. января

+3°C
Ветер: R 11.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Dravis, Tenis

Реновируют единственный многоквартирный дом без центрального отопления  (47)

Ключевые слова реновация | жилищное хозяйство

  • Комментарии (47)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (47)

  • IP: ***.***.*.78 29.01.2018 08:43 Сообщить

    777

    Больше половины жильцов были против проведения отопления, заставили провести это отопление. и больше половины жильцов пользоваться им не будут

  • IP: ***.***.*.78 29.01.2018 08:46 Сообщить

    75310

    Больше половины жильцов были против проведения отопления, заставили провести это чертово отопление,

  • 29.01.2018 09:09 Сообщить

    2222

    В конце написано, при повышении цен на газ, неужели нельзя перестать лаять на Россию и покупать у соседа газ по доступным нам ценам. Но нам нужен специальный американский газ в несколько раз дороже.

  • 29.01.2018 09:13 Сообщить

    L

    Олег Васильев говорит: "Теперь все хотят покупать квартиры в нашем доме!" Он что дурак? Он сам хоть живёт этом доме? Трубопровод по квартире за свои деньги пускать надо, тогда для чего кредит брался на дом

  • 29.01.2018 10:35 Сообщить

    добровольно принудительно ?

    а почему только имя и фамилия старосты ? а отчество и год рождения ? а то многие знают другого Олега Васильева !!! реновация это хорошо но дорого !!! реновацию должно делать государство !!! и деньги Евросоюз выделяет !!! почему жильцов заставляют брать кредит ??? куда деваються деньги Евросоюза !!???

  • 29.01.2018 10:35 Сообщить

    добровольно принудительно ?

    а почему только имя и фамилия старосты ? а отчество и год рождения ? а то многие знают другого Олега Васильева !!! реновация это хорошо но дорого !!! реновацию должно делать государство !!! и деньги Евросоюз выделяет !!! почему жильцов заставляют брать кредит ??? куда деваються деньги Евросоюза !!???

  • 29.01.2018 10:46 Сообщить

    кредит

    150 тысяч евросоюзовских,не хватает на реновацию.

  • 29.01.2018 10:52 Сообщить

    ППР

    2222
    штаты сейчас покупают газ в России через кучу посредников.Когда он им не нужен будет добавиться ещё куча посредников и газ придёт в сраны Балтии и полякам.Главное не напрямую брать.это называется "бизнес" по хуторскому!!!

  • 29.01.2018 11:48 Сообщить

    moonwalker@inbox.lv

    Мой родной дом! Малая Родина, так сказать :) Считаю что добровольная возможность пользоваться центральным отоплением очень хороший бонус для жильцов. При наличии в доме огромных подвалов и персонального бомбоубежища можно было вообще построить автономный теплоузел под смещанные виды топлива. Как в Броценской котельной.

  • 29.01.2018 11:58 Сообщить

    РБ

    Как проведут отопления и реновируют, так спрос на эти квартиры упадет, ибо дом старый, да еще хомут висеть будет в виде кредита. Кто обогревает газом квартиру начнут платить за циркуляцию тепла, так как через их квартиры проведут отопительные трубы.

  • 29.01.2018 12:10 Сообщить

    да уж

    не дом а развалина.Самый страшный в Городке.Треснутые панели будут теперь держаться на вате.Снесите его на эти деньги.

  • 29.01.2018 13:28 Сообщить

    aget007

    Дом хороший. И всё в этом доме хорошо. А вы в своём живите и нос не суйте. Мы вас не зовём к нам и живите своей жизнью.

  • 29.01.2018 14:03 Сообщить

    ага

    да упаси ,бомжатник галимый,одни ханури и ползают вокруг.

  • 29.01.2018 15:19 Сообщить

    покупатель квартиры

    староста дома Олег Васильев говорит: "Теперь все хотят покупать квартиры в нашем доме!"
    вчера ехал мимо этого дома, смотрю очередь стоит, не понял.
    А сегодня все понял это покупатели квартир в вашем доме. :)

  • 29.01.2018 15:52 Сообщить

    тт

    если я трещку в эзере продам плюс дачу в шкеде мне денег хватит купить хотябы однушку в этом доме?

  • 29.01.2018 16:36 Сообщить

    для тт

    купи себе на малом базаре.

  • 29.01.2018 17:15 Сообщить

    хусэ губасио

    народ опять разводят на бабки!хамут на 15 лет!да и дом столько не простоит развалится!это все было временное жилье для военных!поэтому рисурс этих домов исчерпан!их сносить надо!

  • 29.01.2018 19:19 Сообщить

    ППР

    за всё это старший дома получит не хилый откат,ну и плюс какие то льготы.всё это проходилии в итоге всё окажется не так безоблачно !

  • 29.01.2018 19:30 Сообщить

    aget007

    Для ППР чтобы что то писать надо документально 100% знать кто сколько и куда получит а сплетни писать можно и в полицию попасть.

  • 29.01.2018 20:19 Сообщить

    ППР

    aget007
    так ты напиши заявление в полицию блаженный !

+ просмотреть все Осталось символов: 500