Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 22. мая

+13°C
Ветер: A 3.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Emīlija

Результаты выборов: победили "Согласие", "KPV LV" и НКП  (20)

Ключевые слова выборы | выборы в сейм

  • Комментарии (20)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (20)

  • 07.10.2018 00:20 Сообщить

    мимоходом

    Но править будет, НОВОЕ - СТАРОЕ ВРЕМЯ- тИПО ЕДИНСТВО. бАНДА -ПРЕИСПОДНЯ !

  • 07.10.2018 08:35 Сообщить

    00

    что измениться ?! по любому нацыки задушат !!!

  • 07.10.2018 08:48 Сообщить

    Ничего не изменится

    Дармоеды снова у власти. Толку 0 от них. Только 24 стула заняли и все на этом. Обеспечили себе зарплату на 4 года вперед.

  • 07.10.2018 08:58 Сообщить

    metalurgs

    Результаты выборов в 13-й латвийский сейм: С разгромным счётом в 49% победили пофигисты, 20% от голосовавших взяли соглашатели, русские люди обнаружили себя в виде 3,5%, остальное - карьеристы,мечтатели, шкурники и нацики.

  • 07.10.2018 10:01 Сообщить

    Однако

    Наступать на грабли любят не только латыши

  • 07.10.2018 10:22 Сообщить

    Яго

    А у меня оптимизм появился ......Кощеюшку подвинули !!!

  • 07.10.2018 12:34 Сообщить

    Кунаев

    Пока президентом Латвии не будет диктатор, а не шамкающие пенсионеры, врачи, старые тетки - ничего к лучшему не изменится.

  • 07.10.2018 13:58 Сообщить

    Да ладно

    Никому из этих "победителей" правительство формировать не доверят

  • 07.10.2018 15:39 Сообщить

    выбор без него

    Да какая разница, кто победил ? Глвное участие ! Дальше всё останется, как и прежде бывало. Те, у кого с логикой и математикой более менее хорошо, сами прикиньте и другим расскажите, что, больше, просто никого нет ! Да, названия разные могут подбираться, лозунги разные выдвигаться, а лица то все старые. Со своими старыми тараканами и прихватами, спонсорами, агентами влияние и насиженными/засиженными идейками. Так что, лучше не станет, а хуже уже некуда - стабильность, мать ее ...

  • 07.10.2018 16:12 Сообщить

    muritai

    согласосы и дальше будут продолжать утирать сопли в сейме

  • 07.10.2018 17:15 Сообщить

    ладно прикидываться

    Этих согласосов сами и выбираете.Какие избиратели-такие и депутаты.

  • 07.10.2018 18:25 Сообщить

    Балагурище

    Победила демократия !
    16-12 и 17-15 в точку!

  • 07.10.2018 18:26 Сообщить

    Балагурище

    //www.youtube.com/watch?v=vG4Ebxen39o

  • 07.10.2018 19:28 Сообщить

    zefir

    Согшласие преследовало одну цель - УСИДЕТЬ ЕЩЁ У КОРМУШКИ !!!

  • 07.10.2018 21:43 Сообщить

    Влад

    Угомонитесь хотя бы сейчас. Избиратели сделали свой выбор. А народ (избиратели Согласия ) не тупее кучки гавкающих "на караван" ущербных, диванных экспертов.По Курземе РСЛ не набрали и 1%.Групка лиц во главе с самой меркантильной и жлобной адвокатишкой решили , что могут выступать от имени РУССКИХ. Даже пофамильный обзор показывает,что они как минимум полукровки.Создается ощущение ,что РСЛ рулят спецслужбы Латвии с определенной целью.

  • 07.10.2018 21:57 Сообщить

    Влад

    Все действия РСЛ были направлены только против Согласия. Не против националистов,зеленых и других правящих.При всем уважении к некоторым рижским правозащитникам,создается впечетление,что у них уже крыша едет на почве якобы борьбы за права русских.А лиепайский кружок РСЛ активизируется только за пару месяцев до выборов.И виновато у них только Согласие,которое и у власти никогда не было.Слава Богу, до следующих выборов об РСЛ практически ничего не услышим,хотя бы о лиепайском кружке.

  • 08.10.2018 00:23 Сообщить

    vvf

    Влад, это ты у нас такой умный .А народ наш , в массе своей, подвержен влиянию телевизора и сми . Конкретно 1-го Балтийского и Делфи .А их уже плотно и давно окупировали согласосы.Остальным туда доступа нет !! И тогда чему удивляться , что люди голосуют ,, за телевизор ,, ? Да и при таких огромных деньгах ( пол миллиона евро на рекламу.И это только официально ) любой дурак в дамки пройдёт.

  • 08.10.2018 00:31 Сообщить

    vvf

    И уже давно не секрет , что согласосы очень расчудесно себя чувствуют в оппозици .На любую притензию о бездействии есть мгновенный отмаз : мы в оппозиции, ничего не можем. И дальше сидят. Очень, ну просто очень удобная партия для нациков.Если бы такой партии не было , её бы сами нацики придумали.И русскоязычным есть за кого голосовать и гарантировано никаких резких телодвижений делать не будут . Очень удобная партия.Очень.

  • 08.10.2018 00:55 Сообщить

    vvf

    И ещё , если бы хоть в какой- мере деятельность этой якобы прокремлёвской и оппозиционной партии не понравилась истинным правителям страны, этих бы согласосов в один момент след простыл.А так ничего , всё у них хорошо.И даже очень хорошо .Тут хочешь не хочешь , а определённые вопросы возникают.

  • 08.10.2018 06:26 Сообщить

    мое мнение

    Согласие,которое у власти никогда не было, и туда не собирается. Им в оппозиции хорошо и сытно. Если победили, так пусть и ведут себя как победители. Власть берут, а не ждут, пока ее дадут. Но что-то у победителей не видно желания поработать в правительстве, там лозунгами не прикроешься, там работать надо!

+ просмотреть все Осталось символов: 500