Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 26. июня

Именины: Ausma, Ausmis, Inguna, Inguns

"Rimi Latvia": тревожная сигнализация в торговом центре "Ostmala" сработала по ошибке  (11)

Ключевые слова рими | тревога

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 03.01.2017 14:42 Сообщить

    tghcn

    а трещины на несущих стенах тоже по ошибке?

  • 03.01.2017 14:57 Сообщить

    8888

    Vse steny v treshinah, na podhode Maxima-2.

  • 03.01.2017 15:14 Сообщить

    Ровшан

    трещины можно скотчем заклеить

  • 03.01.2017 15:59 Сообщить

    безопасно

    должности и фамилии лиц, взявших на себя ответственность по признанию безопасным огласите пожалуйста..

  • 03.01.2017 17:54 Сообщить

    Ого!

    Сама видела трещены на стенах !!!! И не маленькие !!!!!...был моим любимым магазином.....но больше в него не ногой !!! ((

  • 03.01.2017 17:54 Сообщить

    Ого!

    Сама видела трещены на стенах !!!! И не маленькие !!!!!...был моим любимым магазином.....но больше в него не ногой !!! ((

  • 03.01.2017 17:54 Сообщить

    Ого!

    Сама видела трещены на стенах !!!! И не маленькие !!!!!...был моим любимым магазином.....но больше в него не ногой !!! ((

  • 03.01.2017 18:11 Сообщить

    у каждой ошибки есть имя и фамилия !

    а трещины уже заросли ???

  • 03.01.2017 18:13 Сообщить

    Повторюсь !!!

    Я пару лет назад писала на форуме про трещины..где стоянка,так там возле входа на лестницу на стене трещена с палец...так они просто забили ее железкой....и трещин таких там хватвет....все с глаз долой залатали....но это ничего не меняет ..мне всегда было стремно машину оставлять внизу...потому как ,собака в машине оставалась честенько.....не знаю,но мне не смешно !!!!

  • 03.01.2017 18:16 Сообщить

    надо законсервировать как металлург !

    будет ещё один памятник !!!

  • 03.01.2017 20:15 Сообщить

    Старейшина.....Ё

    "...Плейшнер четвертый раз падал из окна...таблетка не срабатывала..."

+ просмотреть все Осталось символов: 500