Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 18. октября

+13°C
Ветер: Z 4.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Erlends, Lūkass, Rolanda, Rolands, Ronalds

Рижские дети узнали, где растет морковь  (12)

Ключевые слова дети | сельское хозяйство | овощи

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 15.09.2018 07:43 Сообщить

    каберне

    Днем сидели мы и скромно выпивали,
    Постепенно "Каберне" вливалось в кишки,
    Вдруг соседский Петька намекнул скромно,
    Что у дядя Вани в саду поспели вишни.

    А мы не знали, про это мы не знали,
    И выпивали, "Каберне" мы выпивали,
    А в это время в саду у дяди Вани спели вишни,
    И даже слегонца перезревали. =)

  • 15.09.2018 09:57 Сообщить

    Зая с Бали

    Использование детского труда в целях наживы - оскал дикого латышского капитализма! Детский омбудсмен - АУ-АУ..

  • 15.09.2018 12:16 Сообщить

    дети

    а до этого они думали что морковь,это то что у папы....

  • 15.09.2018 12:41 Сообщить

    факт

    Ну, так, и где же растет эта морковь ?

  • 15.09.2018 15:07 Сообщить

    в испанию на помидоры и апельсины !!!

    многие из этих детей скоро будут узнавать что и как растёт за бугром !!! ведь теперь мы можем путешествовать по всем морковным и картофельным полям Европы !!!

  • 15.09.2018 15:12 Сообщить

    да!

    на билет только подкопить.

  • 15.09.2018 17:03 Сообщить

    Кому интересна жухлая морковка?

    Бедные рижские детишки! Их отвезли в тьмутаракань увидеть морковку.
    Надо как в Дании, где на глазах детей, в зоопарке, расчленили льва. Вот это да!

  • 15.09.2018 18:07 Сообщить

    Морковь

    Для да!
    Как накопить на дорогу если за работу дали морковь погрызть и печеную картошку? :)

  • 15.09.2018 18:22 Сообщить

    да!

    так про это и речь.

  • 16.09.2018 15:46 Сообщить

    дохтур-профисианал

    - да жЫрафа чиканули и скормили львам....