Воскресенье, 12. июля Indriķis, Ints, Namejs

Роман Милославский: «Нет никакого конфликта!»

Роман Милославский: «Нет никакого конфликта!»
26.01.2012 07:05

Хотя в городе распространились слухи, будто между руководством Лиепайского олимпийского центра и заведующим бассейном Романом Милославским возник конфликт, из-за которого титулованный пловец может лишиться должности заведующего бассейном, сам Р.Милославский газете «Курземес вардс» не подтвердил такой факт.


Однако ранее опрошенные газетой должностные лица признали, что ведутся переговоры между руководителями Олимпийского центра и начальником бассейна, но их в основном следует расценивать как решение трудовых отношений. Так как заведующий бассейном и депутат Лиепайской думы Роман Милославский болел, газете не удалось выяснить его мнение, а вчера, когда газета связалась с Р.Милославским, он сказал, что никакого конфликта, по его мнению, нет. Да, у депутата и заведующего бассейном в пятницу состоялась встреча с председателем думы Улдисом Сесксом, но речь шла в основном о вопросах работы думы, – утверждает Р.Милославский. Он считает, что, вернувшись после болезни на работу, сможет продолжать выполнять обязанности заведующего бассейном Олимпийского центра.

«Курземес Вардс»


58 komentāri

2012-01-26 07:57

папайя: Скоро у бассейна будет новый начальник

2012-01-26 07:57

папайя: Скоро у бассейна будет новый начальник

2012-01-26 09:05

laukupuika: Главное, что тенденция просматривается - за Диктерёва взялись, Милославкого тоже стресуют, Урбановичу гостайну не доверили, думаю в других краях за соглашистов тоже взялись, надеюсь. И по делом, нефиг поддерживать сомнительные акции Линдермана и Ко.

2012-01-26 09:05

laukupuika: Главное, что тенденция просматривается - за Диктерёва взялись, Милославкого тоже стресуют, Урбановичу гостайну не доверили, думаю в других краях за соглашистов тоже взялись, надеюсь. И по делом, нефиг поддерживать сомнительные акции Линдермана и Ко.

2012-01-26 09:18

Edžža: Davno ze uvolen eto toka atmazki tipo bolen.

2012-01-26 09:18

Edžža: Davno ze uvolen eto toka atmazki tipo bolen.

2012-01-26 10:25

ДКБФ: Он считает, что, вернувшись после болезни на работу, сможет продолжать выполнять обязанности заведующего бассейном Олимпийского центра.

============================================

Считать он может как хочет, а будет так как скажут.Так что Рома суши сухари.

2012-01-26 10:25

ДКБФ: Он считает, что, вернувшись после болезни на работу, сможет продолжать выполнять обязанности заведующего бассейном Олимпийского центра.

============================================

Считать он может как хочет, а будет так как скажут.Так что Рома суши сухари.

2012-01-26 10:28

шрек: больше всего бесит,что все эти козлы под хорьком стелятся.

2012-01-26 10:28

шрек: больше всего бесит,что все эти козлы под хорьком стелятся.

2012-01-26 10:30

ДКБФ: ШРЕК + 1000 !!!!

2012-01-26 10:30

ДКБФ: ШРЕК + 1000 !!!!

2012-01-26 10:39

ljubiteljnica: eto kto takoj na foto?liepajskij WVARCNEGER V MOLODOSTI?

2012-01-26 10:39

ljubiteljnica: eto kto takoj na foto?liepajskij WVARCNEGER V MOLODOSTI?

2012-01-26 10:47

ЧП: Что осталось от Ромы кроме памяти о несостоявшихся победах? Видел его в олимпийском - где спортивная прыть? Уже чиновничьий животик появился, походка бюрократическая, правда - здороваться ещё не перестал. Это радует.

2012-01-26 10:47

ЧП: Что осталось от Ромы кроме памяти о несостоявшихся победах? Видел его в олимпийском - где спортивная прыть? Уже чиновничьий животик появился, походка бюрократическая, правда - здороваться ещё не перестал. Это радует.

2012-01-26 10:56

Голос за ЦС: Голосовал за ЦС в надежде,что хоть что то в городе изменится к лучшему.А на деле эта троица (Воробейчик,Милослаский ,Диктерёв) полностью легли под хорька. И по ходу прикупили их всех за мелочь.

Грустно всё это.

2012-01-26 10:56

Голос за ЦС: Голосовал за ЦС в надежде,что хоть что то в городе изменится к лучшему.А на деле эта троица (Воробейчик,Милослаский ,Диктерёв) полностью легли под хорька. И по ходу прикупили их всех за мелочь.

Грустно всё это.

2012-01-26 11:05

iii: титулованный пловец

2012-01-26 11:05

iii: титулованный пловец

2012-01-26 11:07

странно: У Ромы раздвоение личности? Заведующий бассейном болен, а депутат здоров и встречается с Сеском. Как такое возможно?

2012-01-26 11:07

странно: У Ромы раздвоение личности? Заведующий бассейном болен, а депутат здоров и встречается с Сеском. Как такое возможно?

2012-01-26 12:23

VODOLAZ: ewe nado nachaljnika duwevoj i nachaljnik tualeta.v gondurase deneg na vseh hvatit i na ljubuju beztalkovuju dolznostj.

2012-01-26 12:23

VODOLAZ: ewe nado nachaljnika duwevoj i nachaljnik tualeta.v gondurase deneg na vseh hvatit i na ljubuju beztalkovuju dolznostj.

2012-01-26 12:38

качок: Плавание - не атлетическая гимнастика ,оно внешне не развивает, но для здоровья полезно !

2012-01-26 12:38

качок: Плавание - не атлетическая гимнастика ,оно внешне не развивает, но для здоровья полезно !

2012-01-26 12:40

zvezdnij: полностью согласен с ЧП

2012-01-26 12:40

zvezdnij: полностью согласен с ЧП

2012-01-26 12:44

вредина: так и сразу было ясно, что сожрут этого бройлера! зачем им этот казачок в вотчине?

2012-01-26 12:44

вредина: так и сразу было ясно, что сожрут этого бройлера! зачем им этот казачок в вотчине?

2012-01-26 12:47

ага: Бройлер еще не знает, что гриль уже греется

2012-01-26 12:47

ага: Бройлер еще не знает, что гриль уже греется

2012-01-26 13:48

вася: Я вообще не понимаю,как он попал в депутаты.Такой мягкотелый парнишка, вероятно, жертва политической игры . На него поставили , а он не оправдал нашего доверия.

2012-01-26 13:48

вася: Я вообще не понимаю,как он попал в депутаты.Такой мягкотелый парнишка, вероятно, жертва политической игры . На него поставили , а он не оправдал нашего доверия.

2012-01-26 14:20

Нет, вася ...: ... на него не поставили - на него положили. как и он на избирателей.

2012-01-26 14:20

Нет, вася ...: ... на него не поставили - на него положили. как и он на избирателей.

2012-01-26 17:12

попай: И зачем нам такие депутаты?Толку ноль!

2012-01-26 17:12

попай: И зачем нам такие депутаты?Толку ноль!

2012-01-26 19:05

ооо: Ну на "нет" и суда нет! А,вообще то и наплевать кто в каком бассейне плавает и какой у него директор или НЕдиректор.И кто этот Милославский такой? Напишите поподробнее,а то не ясно.

2012-01-26 19:05

ооо: Ну на "нет" и суда нет! А,вообще то и наплевать кто в каком бассейне плавает и какой у него директор или НЕдиректор.И кто этот Милославский такой? Напишите поподробнее,а то не ясно.

2012-01-28 12:54

мимо: ну как сказать ..... - это вы ничто!

2012-01-28 12:54

мимо: ну как сказать ..... - это вы ничто!

2012-01-29 10:02

в точку: Сеску такие "нолевые" депутаты и нужны,которые не мешают свои мутные дела делать.

2012-01-29 10:02

в точку: Сеску такие "нолевые" депутаты и нужны,которые не мешают свои мутные дела делать.

2012-01-30 03:20

mt: Титулованный )))) Кого-то вообще ебут чужие результаты по плаванию?

2012-01-30 03:20

mt: Титулованный )))) Кого-то вообще ебут чужие результаты по плаванию?

2012-01-30 18:21

дд: а кого вообще **** что там на самом деле случилось? своей жизни нет? лучше за собой следите, а не пишите гнилые комменты, мерзко. постыдились бы!

2012-01-30 18:21

дд: а кого вообще **** что там на самом деле случилось? своей жизни нет? лучше за собой следите, а не пишите гнилые комменты, мерзко. постыдились бы!

2012-01-31 18:25

народный контроль: Стыдно у кого видно, или нечего показать.Пусть больше в думе работает,а не по бассейнам отирается.Плавунец,мля.На то его и выбирали,и поэтому будем следить за каждым шагом.

2012-01-31 18:25

народный контроль: Стыдно у кого видно, или нечего показать.Пусть больше в думе работает,а не по бассейнам отирается.Плавунец,мля.На то его и выбирали,и поэтому будем следить за каждым шагом.

2012-02-01 22:03

oo: oo,romka :D