Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 19. августа

+19°C
Ветер: DA 4.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Imanta, Melānija

Руководить "Большим янтарем" будет Тимур Томсонс  (15)

Ключевые слова лиелайс дзинтарс | концертный зал

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 13.04.2017 13:09 Сообщить

    браво

    Какой прямо таки типичный руководитель Большого янтаря!

  • 13.04.2017 13:43 Сообщить

    ооо

    пипец янтарю!

  • 13.04.2017 14:55 Сообщить

    haytek

    Магистр??? Он что, магию изучал ?! И, что это за колледж, какого то Альдебарана ??!

  • 13.04.2017 15:06 Сообщить

    комар кхуям

    Большой гусь прилетел на пасху.

  • 13.04.2017 15:36 Сообщить

    опера

    голубая луна.голубая

  • 13.04.2017 16:03 Сообщить

    Дод

    В ринкевича администрации его место

  • 13.04.2017 16:17 Сообщить

    Старейшина...Ё

    Тимур и его команда ?

  • 13.04.2017 18:45 Сообщить

    davaj tancujj

    Nashli direktora

  • 13.04.2017 21:06 Сообщить

    директор ваз

    томсон анд джонсон?из наших из хутарских?

  • 13.04.2017 21:30 Сообщить

    Nickson

    kakaja otvratiteljnaja roza(c)

  • 13.04.2017 21:54 Сообщить

    в тему

    Тоже хотел написать-какая отвратительная рожа.

  • 14.04.2017 09:46 Сообщить

    натурал

    Я бы спиной к такому не повернулся из за мер безопасности,да и вообще стрёмный