Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 23. октября

Именины: Daina, Dainida, Dainis

Руководит и управлением спорта, и частной фирмой  (13)

Ключевые слова элан страздиньш | управление спорта | дума

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 27.03.2019 12:58 Сообщить

    Жадность фраера сгубила

    Давай, давай создавай больше корыт.

  • 27.03.2019 13:17 Сообщить

    Winzor

    "........сможет ли начальник управления совмещать свои многочисленные обязанности, так как он занимает и другие должности......"
    Ну Сескс же совмещает, думаю и сам по памяти не назовет сколько у него должностей, так чего этому молодому не совместить?

  • 27.03.2019 17:06 Сообщить

    Сутенер для латышек

    Руковдить вашими приститутками. я пойду.

  • 27.03.2019 17:37 Сообщить

    Гармаш

    Скажу просто:"Это ужас,что творится!"

  • 27.03.2019 17:45 Сообщить

    житель Лиепаи

    куда же смотрел юрист? Не знал, что нельзя совмещать? А может это подстава? Или ТАКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ работают в управлении? Как на это отреагирует ГОСКОНТРОЛЬ?

  • 27.03.2019 17:53 Сообщить

    Сутенер для латышек

    Житель Латвии , думаешь есть отличия в России или Монголии.
    Государство требует от тебя, а если Ты можешь больше, чем оно - государство Тебе... Как пустое.. Государство...

  • 27.03.2019 17:59 Сообщить

    житель Лиепаи

    мне все равно как в России или Монголии, надо чтобы в Латвии, в том числе и Лиепае не занимал один человек по куче должностей, чтобы не приходилось, образованным уезжать из страны в чужие края.

  • 27.03.2019 19:36 Сообщить

    простой трудоголик ! любит раьотать !!!

    как только человек попадает в думу так сразу к него проявляються способности работать за двоих а то и за троих ! и никто их заменить не может ! незаменимые они ! и где такие родяться ?

  • 27.03.2019 20:17 Сообщить

    Сутенер для латышек

    Для латышек не будут даже такие строчки из песни:
    На пирсе тихо в час ночной,
    Тебе известно лишь одной...
    Когда Усталая Подлодка
    Из глубины идет Домой."
    А вы тут с каким то пошлым руководителем спорта.
    Какой руководитель? Каждый за себя.

  • 27.03.2019 22:08 Сообщить

    Вова

    Вот такие прикормленные занимают места своих не имеющих блата землячков, которые трудятся по англиям и ирландиям.Три человека могли бы вернутся на РОДИНУ, но один начинающий упырек занимает их рабочие места. Да так им и надо.

  • 28.03.2019 04:21 Сообщить

    дед

    Хитрый Лис Дека. Яничего не знал.

  • 28.03.2019 08:46 Сообщить

    житель Лиепаи

    на производстве, при интенсивной работе за отсутствующего коллегу, в лучшем случае заплатят до 25% и то надо выцарапывать это совмещение. А тут- можно совмещать по несколько должностей сразу и получать в разы больше.

  • 28.03.2019 11:00 Сообщить

    Сарай за миллион

    Обычно несмышленый молодняк используют для подписей на документах

+ просмотреть все Осталось символов: 500