Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 21. августа

Именины: Janīna, Linda

Рыли котлован и нашли кости  (10)

Ключевые слова строители

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 30.08.2011 07:17 Сообщить

    =-=-=

    надеюсь похоронят достойно

  • 30.08.2011 08:23 Сообщить

    СПЕЦ

    Лошадь в каске?

  • 30.08.2011 10:30 Сообщить

    ОСА

    Как неграмотно написано!Каски здесь причем!Каким нужно быть тупарем,чтобы кости человеческие не отличить от лошадиных!О ужас!

  • 30.08.2011 10:54 Сообщить

    ....,,,,

    "на сей раз они не человеческие" а до этого частенько человечексие откапывали?

  • 30.08.2011 13:00 Сообщить

    предложение

    Если снести весь колледЖ,и произвести раскопки,то можно найти еще много интересных вещей.И касок и костей и,даже,может быть,монет.Заодно пополнить свои,скудные,надо сказать,представления о среде и крае,и волости и всего,что есть.А за колледЖ беспокоиться не нужно - все едино ничего хорошего и путного из него не выходит.Так,что,изучайте историю!!!

  • 30.08.2011 13:14 Сообщить

    ..///

    А где этот колледж? На Аллеяс что-ли?

  • 30.08.2011 19:37 Сообщить

    Наивный

    Тётка упитанная ,телеса вывалила ,какие ей каски-кости ,не смешите !)))

  • 30.08.2011 21:36 Сообщить

    сэсэсэрэ

    Латышский титулованный гражданин из местной знати. Похоронен вместе со всем своим имуществом и скарбом по древним традициям предков. В их числе именная каска и трофейная лошадь белорусских кровей...

  • 30.08.2011 23:24 Сообщить

    скунс злой

    Флудерасты, костей они боятся. Придут кости и накастыляют вам что ли?

  • 31.08.2011 00:36 Сообщить

    уник

    СПЕЦ

    Сообщить 30.08.2011 08:23

    +25

    Лошадь в каске?

    -------------------

    Разве лошадь лилипут? Каска на лошади.

+ просмотреть все Осталось символов: 500