Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 17. июня

Именины: Artis, Artūrs

С 14 лет за рулем. Плюсы и минусы  (17)

Ключевые слова дискуссия | движение

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 26.12.2018 10:31 Сообщить

    мопэд

    |Много написано и не стал читать.Статья в принципе не о чём , это говно на 4 колёсах стоит под 3500 ,даже сложно назвать здоровыми людьми тех кто своим отпрыскам у которых нет ещё мозга купить это чудо индийского автопрома.Собрано это и выглядит ни как и при аварии будет лепёшка,как это выпустили на наши дороги не понятно. Старый трабант и то выглядит лучьше да и покрепче будет.

  • 26.12.2018 11:13 Сообщить

    Красный лис

    А теперь представте,в интенсивном потоке на перекрестке Ventas и Liedaga (XL Sala) вам попадётся такой 14 летний шофер-первоходец на своем современном СМЗ?

  • 26.12.2018 11:51 Сообщить

    работа

    "езды не больше 45 километров в час"
    Спешишь типо на работу, а там такой 14 летний оболтус позлёт 40км/ч в городе и образутся пробка.
    Буд-то не хватает дедов, которые медленно едут по прямой и жмут тапок в пол, когда мигает желтый.

  • 26.12.2018 11:53 Сообщить

    интенсивный поток

    Где ты в Лиепае интенсивный поток видел? Я никогда в Лиепае не видел больше 50 машин стоящих в очереди

  • 26.12.2018 12:05 Сообщить

    Трус Балбес и Бывалый в одном лице

    "на своем современном СМЗ" - Красный лис, жжешь!

  • 26.12.2018 13:33 Сообщить

    индийская ляпешка

    безмозгдым соплякам с айфономи в руках не то что мопед,я бы газонокосилку бы не доверил!в 14 лет еще рано права получать!хватает и так что придурков в городе полно за рулем!

  • 26.12.2018 17:00 Сообщить

    Пакистанский чел

    Слушай, ляпешка! Ты могла бы свое тело доверить в таверне на улице Тиргрню? Где тобой овладело СТАдо

  • 26.12.2018 17:40 Сообщить

    Пакистанский чел

    Нет, ребят, така sука пооедет по тротурам!!!!
    Вот, где, шайзе.
    Сейчас уже - самокаты несущие ввысь. Электро!
    Сплошные проблемы. И на тротуаре такое фигурирует. kayns!

  • 26.12.2018 17:41 Сообщить

    индийская ляпешка

    Пакистанский чел переведи с чухонского на русский!

  • 26.12.2018 19:02 Сообщить

    Пакистанский чел

    Сейчас появились электросамокаты. Эти самокатчики, не дураки же, несутся на своих драндулетах по тротуарам. И как бы все толерантные, вежливые...Пока! Как и с велосипедистами на тротурах. понятно, транспорт дорогой, сажают свои задницы на велосипед. В советское время назвали бы крохобором и дурачком, за глаза, - приезжал бы ты на работу на велике. Сейчас, в порядке вещей.

  • 26.12.2018 19:09 Сообщить

    Пакистанский чел

    Общественный транспорт многие игнорируют из экономии, вот о чем разговор.
    А тут да... Какой нибудь лысый латыш, типа " биезайс" , будет советовать сынку, для поездок в школу и с Байбой Розентале после уроков, квадроцикл, который с утра будет оглушать окрестности - несется в школу сыночек

  • IP: **.***.***.52 27.12.2018 09:42 Сообщить

    to пакистанскому челу

    О! Я знаю многих, которые, лишь бы доказать всем, что я , типа не нищеброд, ездят на машинах, чтобы все видели. А ездить на велосипеде, это стиль жизни. Знаю нескольких придурошных баб, которые плюются ядом, что ненавидят велосипедистов, оттого, что не знают, как подойти к велосипеду,не то что ездить на нем. Короче, кто не знаетЮ что такое велосипед, им этого уже не объяснить...

  • 27.12.2018 11:57 Сообщить

    Как напишут

    Не надо объяснять про велосипед, а СОБЛЮДАЙ ПРАВИЛА. Не прись по тротуару, как будто тебе все должны,что ты на велосипеде. Вот и всё. А то слова какие то знает :"нищеброды" там. Соблюдайте правила, велосипедисты.

  • 27.12.2018 14:47 Сообщить

    вапрол

    часто велосипедисты прут по проезжей части, на зирню например, когда рядом велодорожка....запрещено ведь, а им пофиг

  • IP: **.***.***.52 27.12.2018 14:56 Сообщить

    пешеходам на велодорожке

    и пешеходы тоже не притесь по велодорожке, есть своя сторона для пешеходов. Особенно мамаши с колясками и бабушки. давайте уж тогда все соблюдать, как надо и уважать друг друга.

  • IP: **.***.***.52 27.12.2018 15:56 Сообщить

    велосипедист

    Смотрите как получается! Водители ненавидят пешеходов и велосипедистов( и мопедистов), пешеходы ненавидят велосипедистов и водителей машин. А Велосипедист? А у него в голове другая химия! Он весел и здоров, и никто его не раздражает)

  • 28.12.2018 18:48 Сообщить

    Вопрос

    Я тоже много раз уже замечал,что при имеющейся велодорожки , велосипед всё равно едет по дороге ...

+ просмотреть все Осталось символов: 500