Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 18. ноября

+8°C
Ветер: ZA 8.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Aleksandrs, Brīve, Doloresa

С мотивами времени и света  (8)

Ключевые слова декорации | город | украшения

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 08.12.2016 07:35 Сообщить

    В атмосфере веселья и радости

    И всем смотреть рождественскую комедию " Плохой Санта" и обязательно в переводе Гоблина.
    136 тысяч на электрогирлянды? Гулять, так гулять.

  • 08.12.2016 16:56 Сообщить

    Старейшина,

    А мне понравилось ! Не гирлянды, а воздух.....чище стал....у моря!

  • 08.12.2016 18:48 Сообщить

    Свидригайлов.

    Воздух был чище девятого мая сорок пятого года. Хотя, подонки засели тут, как они говорят - в Курземском котле.
    А эта президентша, прихватив манатки, утекла на шведский остров Готланд, на шлюпке, шурудя веслами.

  • 08.12.2016 18:53 Сообщить

    8888

    Zachem mne vashi ukrashenija, kogda v kosheljkah skvozit veter. Nastojashim prazdnikom bylo-by, esli by v karmanah i na bankovskih schetah pribavilisj by dopolniteljno euro,kstati zarabotannye chestnym trudom , a na pustoj zeludok toljko i ostaetsja smotretj na girljandy i radovatjsja.

  • 08.12.2016 19:01 Сообщить

    безусловно красиво

    наверно старались для детей, но эти кабеля для подсветки, под напряжением, прямо под ногами. Как можно сделать неподъемную высоту ступенек, для маленьких детей, на горку "сказочные часы"
    Что это , экономия материала, или отсутствие понятия об эргономике а вместе с ней и мозгов.

  • 08.12.2016 19:18 Сообщить

    безусловно красивому

    так латыши делали ёптваю, что ты хочешь...

  • 08.12.2016 21:43 Сообщить

    безусловно тупому

    ага,временные кабеля нужно было подземкой проложить,или воздушкой.
    Безусловно ты бы построил лучше,в песочнице возле дома.

  • 08.12.2016 22:23 Сообщить

    Свидригайлов.

    Да ладно вам спорить! Есть ли прецеденты в других странах, где кабеля не под ногами...( ?)
    Для детворы понаделали. Пользуйтесь спиногрызы! А папа с мамой пойдут на киносеанс : плохой Санта. Там дядя Гоблин будет говорить. Вам это нельзя слушать.

+ просмотреть все Осталось символов: 500