Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 18. июня

Именины: Alberts, Madis

С Рождеством!  (12)

Ключевые слова рождество | праздник

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 06.01.2018 15:53 Сообщить

    Ридзиниекс

    С Рождеством, земляки!

  • 06.01.2018 17:37 Сообщить

    Добавить комментарий

    https://www.youtube.... Рождественская песня - Ночь тиха,ночь свята.....

    С добрым светлым Рождеством,
    Что уже стучится в дом!
    Распахните шире двери
    Вы -- ЛЮБВИ, НАДЕЖДЕ, ВЕРЕ !!!!!!

  • 06.01.2018 17:38 Сообщить

    Добавить комментарий

    С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!

  • 06.01.2018 18:32 Сообщить

    Enjoykin

    кто статью писал? с каких пор в Лиепае 3 Православных храма? вроде 4 было, с утра..

  • 06.01.2018 22:54 Сообщить

    Православный

    С Рождеством Христовым !!! С Праздником братья и сестры !!!

  • 07.01.2018 16:11 Сообщить

    Тина

    Enjoykin,так то ж с утра )))а вообще тоже сразу подумалось-какой не сосчитали?

  • 08.01.2018 13:26 Сообщить

    спрошу

    Храмы - в Городке,перед вокзалом на Ригас,около новой полиции-Рими. и 4-й на углу Комсомольской и Узварас(теперешней Пелду и Улиха ) ?

  • 08.01.2018 13:47 Сообщить

    Тина

    Для Спрошу-всё правильно написали.

  • 08.01.2018 13:47 Сообщить

    Тина

    Для Спрошу-всё правильно написали.

  • 08.01.2018 18:57 Сообщить

    Добавить комментарий

    спрошу 08.01.2018 13:26 [ перед вокзалом .... на углу...]
    ===============
    В честь кого освящены эти (все) перечисленные Вами храмы ?
    Неужели, из 4-х ни одного не знаете ???

  • 08.01.2018 19:45 Сообщить

    спрошу

    -отвечу который ДОБАВИЛ Храм в городке освящён в честь Николая Чудотворца ( Угодника по-иному ) и освящён 115 лет назад ,в 1903 году в присутствии Государя Императора Николая 2 и его семьи про этот Храм немного знаю ,потому как посещаю,а вот про остальные - не сподобился узнать