Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 20. апреля

+7°C
Ветер: ZR 7.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Mirta, Ziedīte

Самое громкое событие года - трагедия Вани  (17)

Ключевые слова берладин иван | трагедия | новый год

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 31.12.2017 08:51 Сообщить

    Дед

    скрывают правду о дне смерти и кто в ней виноват

  • 31.12.2017 10:13 Сообщить

    осмелюсь заметить ,

    что основной массе людей ( именно МАССЕ ), глубоко плевать на эту трагедию.Какие основания так думать?? Очень простые ,посмотрите на отношение к животным и старым людям.....

  • 31.12.2017 13:28 Сообщить

    5555

    Самое громкое событие, это начало работы Мералурга.

  • 31.12.2017 13:28 Сообщить

    5555

    Самое громкое событие, это начало работы Мералурга.

  • 31.12.2017 13:45 Сообщить

    999

    Меня одну коробит этот заголовок?

  • 31.12.2017 14:29 Сообщить

    Ипполит Георгиевич

    Не велика птица!Сколько таких же как Ваня проподают.Народ,а вы не задумались над тем что пропажа Вани это был социальный эксперимент какой то?Пропал мальчик,и тут вы как зомбированные ринулись в поиск даже с рабочих мест?
    Короче с Новым годом товарищи!
    Вас хорошо купили,народ!

  • 31.12.2017 16:02 Сообщить

    Согласен

    В Латвии ежегодно безвозвратно пропадают 300-400 человек, по одному в день. А история Вани всколыхнула многих из-за его молодости и хорошей фотографии.
    Обращаюсь к тем, кто ставил свечку за Ваню - вы продолжаете ходить в храм каждый день и ставить свечку за нового пропавшего? Или всё, поугас популизм? Идиёты ...

  • 01.01.2018 10:40 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Печально,что в городе так много идиотов,(выше отписавшихся),но думаю хороших людей больше

  • 01.01.2018 11:49 Сообщить

    ку

    Идиоты-это мягко сказано.

  • 01.01.2018 13:11 Сообщить

    грустно...

    Сегодня исполнилось ровно полгода, как Ваня последний раз вышел из дома...

  • 01.01.2018 13:13 Сообщить

    Конечно

    хороших людей больше! И доказательство тому - Ваня. Он перед своей смертью прошел мимо большого количества хороших людей. И не встретил ни одного плохого, который бы заинтересовался одиноким малышом.
    Зато свечек в церкви былооо - ух! я ходил греться.

  • 01.01.2018 14:38 Сообщить

    мышки

    мы теперь плакать будем ещё один год.

  • 01.01.2018 14:48 Сообщить

    Иванов И.И

    задрали уже со своим ваней!

  • 01.01.2018 17:54 Сообщить

    Иванов И.И

    я хочу.

  • 01.01.2018 18:35 Сообщить

    Диана

    чтобы достойно растить детей и чтобы они были под присмотром -нужны деньги . А правищие уничтожили все экономику уничтожили даже медецину детскую так как с очередями ребенку бесплатно просто "Не Попасть" детские деньги на первого ребенка в 11 евро не поднимали лет "20" !!! Цены на еду за год выросли на 30 %. Налоги и Штрафи и есть "Латышская Экономика" !!! ПОЗОР Лат Правящим !!! Уничтожают собственный народ без войны !!!

  • 01.01.2018 21:06 Сообщить

    Для начала

    уничтожили мозги Диане, которой, чтобы любить детей нужны деньги ...