Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 18. октября

Именины: Erlends, Lūkass, Rolanda, Rolands, Ronalds

Самоуправление готовится поменять недвижимость в парке на спортзал "Даугава"  (15)

Ключевые слова недвижимость | дума

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 18.09.2019 12:09 Сообщить

    Balera

    Что один гнилой сарай в центре города,что другой возле парка. Пол-города сараев этих и конечно же их не продадут,потому,что цены космические.

  • 18.09.2019 12:10 Сообщить

    была детская больница в парке !

    а теперь где детская больница ? было ! всё было когда то !

  • 18.09.2019 12:13 Сообщить

    детская больница

    там же где и детские зубные врачи

  • 18.09.2019 12:19 Сообщить

    Прекрасное решение

    Все разорили, теперь из опустевших сараев пытаются что то выжать. И видимость деятельности опять же... печально так

  • 18.09.2019 19:18 Сообщить

    Помяняйте на фантики от жвачек

    Так называмый спортзал, если не ошибаемся принадлежит Кесенфельду. Ливневки нет и в дождливую погоду мимо него не пройдешь по Бариню иела. Льет с крыши, что песец как.
    А эта стоянка, якобы, для театралов. Такая грязь там...

  • 18.09.2019 21:22 Сообщить

    очередная офера века

    Кому то приглянулояь здание возле парка которое специально довели до ручки что бы хапнуть по лимонаду после аукционов с космическими ценами. Теперь обмен шило на мыло .Кто этот чёрный кардинал которому будет принадлежать здание в самой дорогой части города.

  • 18.09.2019 21:42 Сообщить

    Балагуp

    Абсолютно правильно - 100 проц. афера! И к бабке не ходи. А что, в целях города самоуправление никак не умеет распорядиться зданием у парка ? Ну и хапуги и сволочи. Других слов нет. При оккупапциях такого бардака не было.

  • 18.09.2019 21:43 Сообщить

    Балагуp

    А кардинал вовсе не черный и вовсек не кардинал... так...морячок в волнистой тельняшке ...

  • 18.09.2019 21:58 Сообщить

    Вова

    У волнистого ни мозгов не хватит, ни решимости чтоб с бывшей детской больницей прокрутить любую сделку. Как его шеф решит, так он и озвучит.Хорек сказал поменять, значит поменять.

  • 18.09.2019 22:07 Сообщить

    Вова

    Понятно, что содержать комплекс зданий бывшей детской больницы накладно,но здание спортшколы "Даугава" содержать и обслуживать будет еще дороже.Его реновация выльется в копеечку.А нужен ли этот зал городу?

  • 18.09.2019 23:22 Сообщить

    Мнение

    А через пару лет смотришь и вместо бывшей детской больницы HOSTEL появился . И вовсе с не дешёвыми номерами ...как-то так .

  • 19.09.2019 09:27 Сообщить

    newday

    Сколько доплатят прихватизаторы спортзала? Скорее им из казны и на распил.

  • 19.09.2019 21:02 Сообщить

    Балагуp

    Сделали бы детский реабилитационный центр. Для города, для страны, для людей.....хапуги хреновы

  • 19.09.2019 21:22 Сообщить

    очередная офера века

    Через дорогу парк и море.Так что будет гостиница для лошар туристов,там двор есть для машин,здание крепкое ,а вот спорт залов уже и не сосчитать в пустом городе.

  • 21.09.2019 01:20 Сообщить

    Балагуp

    Содержать спорт зал - это очень дорогое удовольствие. Вот его и сольют в городской бюджет...налоги платите! Ну а домик - это очень прибыльное дело. Вот и весь фикус-пикус ... наивные вы мои.

+ просмотреть все Осталось символов: 500