Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 15. декабря

Именины: Hanna, Jana, Johanna

Самоуправление обещает вскоре исправить брак на тротуаре на ул. Лиела  (10)

Ключевые слова улица лиела | реконструкция | движение | безопасность

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 08.08.2019 10:54 Сообщить

    9999

    Все работы производят сертифицированные специалисты.

  • 08.08.2019 14:36 Сообщить

    Вова

    Вот нет архитектора и кранты...Строительные инженеры нулевые.А ведь кто-то еще и принимал объект и акты подписывал.Вот заставить переделывать за его счет.Тупаки хуторские.

  • 08.08.2019 16:43 Сообщить

    и так хорошо ! ничего ненадо исправлять !

    великолепный тротуар ! поэтому и уволили старого архитектора ? или ему стало стыдно ?

  • 08.08.2019 21:59 Сообщить

    Так

    Зачем убирать? Ещё бы клумбы на столбах на уровне головы взад вернуть, для туристов улица-квест само то ....

  • 09.08.2019 10:14 Сообщить

    ВодКАк

    Долбоёбы, долбоёбы,
    А я маленький такой
    То мне страшно, то мне грустно
    То теряю свой покой.

  • 09.08.2019 10:21 Сообщить

    Вскоре

    это когда кто-нибудь ноги сломает

  • 09.08.2019 11:43 Сообщить

    Мусор

    Там еще в этом месте мусорник спрятали классно... За скамеечками, захочешь что-то выкинуть - замучаешься, особенно если кто-то сидит на скамейке. И почему закрыли проход через двор?

  • 09.08.2019 16:17 Сообщить

    хуторской поросеноk для 11:43

    Задний проход закрыли ,что-бы вы туда не ссали !

  • 09.08.2019 16:23 Сообщить

    Джон

    3pКогда же будет в городе главный архитектор достойный памяти великого архитектора Лиепаи - Макса Пауля Берчи...

+ просмотреть все Осталось символов: 500