Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 13. ноября

Именины: Eižens, Jevgēņija, Jevgēņijs

Самоуправление выделило 90 тысяч евро на приобретение табло и ледовой машины  (9)

Ключевые слова ледовый холл

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 21.10.2019 12:59 Сообщить

    давай на новый вытрезвитель !

    всё равно играть не умеют ! вечно проигрывают ! и так сойдёт без табло !

  • 21.10.2019 14:34 Сообщить

    Привет

    Зачем такой команде табло.

  • 21.10.2019 17:02 Сообщить

    Фекла

    А на табло показывайте цифру: сколько лет ждать в очереди к детскому стоматологу...

  • 21.10.2019 17:52 Сообщить

    Вам ничего не нужно,тупой трандёж

    Сборная Латвии будет играть, чеканутые

  • 21.10.2019 18:01 Сообщить

    Да!

    Нас рать на твою сборную...

  • 21.10.2019 18:49 Сообщить

    Депутат Б

    А почему табло покупает самоуправление? В хоккее крутятся такие деньги....хокккеистов покупают за миллионы. А вот табло - так за деньги налогоплательщиков. А я, может, своего согласия не давал... и, равно, мои родственники...

  • 21.10.2019 19:23 Сообщить

    кильки поддержки

    Табло не приобретают - в него колотят. Есть, даже, выражение "дали в тобло" или по другому, но, табло, это, наверное не то о чем все думают.
    Требуется отдельное прояснение от аффтора пасквиля.

  • 22.10.2019 12:16 Сообщить

    Ттт

    А... Е вложение. Вдумайтесь не дедсады не школы, а табло да за это надо в табло. Кстати а кто унас сегодня мэр. Мы его не выбираем они там как то сами меняются