Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 25. августа

Именины: Ivonna, Ludis, Ludvigs, Patrīcija

Самый грязный пляж Латвии – в Военном городке  (21)

Ключевые слова пляж | море | военный городок

  • Комментарии (21)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (21)

  • 02.08.2018 18:03 Сообщить

    Ну да

    В Каросте разве официальный пляж, там просто берег моря, не надо называть пляжном если нет у него такого статуса.

  • 02.08.2018 18:38 Сообщить

    Ппп

    Так может его пора почистить

  • 02.08.2018 18:38 Сообщить

    Ппп

    Так может его пора почистить

  • 02.08.2018 18:43 Сообщить

    тт

    а смысл чистить? если там база нато будет

  • 02.08.2018 19:26 Сообщить

    Так

    С чего ему быть чистым, очистные сооружения дистиллят выдают?

  • 02.08.2018 19:48 Сообщить

    Кунаев

    Такие же долбоебы... Я тебе могу подогнать мест в Евросоюзе( вашем любимом)где окурков - просто до жопы.
    И там это считается нормальным....
    Окурки они считают - идиоты.

  • 02.08.2018 20:35 Сообщить

    видали и не раз

    на стоянке мола, уроды-водилы прямо с машин пепельницы на землю высыпают,а контейнер в 10 метрах.Быдло отдохнуть приехало.

  • 02.08.2018 20:51 Сообщить

    Нана

    Район Лаумы ходят на море в районе порта и что можно сказать,сейчас школьники убирают в пакеты,а желательно поставить контейнеры,ведь семьи большие и на центр.дорого для семьи,но поражает одно неуважение собачников к людям прут своих лошадей купать,когда малышей привозят к морю,неужели нельзя вести к кагалу и там их купать.Надо штрафовать.

  • 02.08.2018 21:06 Сообщить

    Семен

    Хорошо,что успели до Самерсаунда замерить, а то и центральный пляж на первом месте по мусору был-бы.

  • 02.08.2018 21:20 Сообщить

    стрелка

    вчера видела 2-х собак и сегодня за 15 минут видела 3-х собак на пляже рядом с 2-й спасалкой.про мусор вообще молчу.люди свиньи.

  • 02.08.2018 21:21 Сообщить

    стрелка

    где мой коммент?

  • 02.08.2018 21:41 Сообщить

    Семен

    Белка и Стрелка ?

  • 02.08.2018 22:54 Сообщить

    Balagur

    Окурки подсчитали...это хорошо... душевно. А вот сколько пробок на кв метр умолчали...а хотелось бы знать!

  • 02.08.2018 23:12 Сообщить

    Bot

    Но и центральный пляж не далеко оторвался! А вообщето, в первые слышу про официальный пляж в Каросте. Как чистить и оборудовать - его нет! А как обосрать в сми, так он появился!

  • 03.08.2018 00:42 Сообщить

    Фиона

    В новостях показывали рейтинг --- наш центральный пляж на 3 месте по грязи. Вот позорище!!! И в первую очередь позор мэру засранного города! Надо больше денежек не на ралли выделять и не на спиливание деревьев, а на уборку побережий.

  • 03.08.2018 09:14 Сообщить

    Газовоз

    А у нас в квартире газ!

  • 03.08.2018 22:25 Сообщить

    Balagur

    Новичок ???