Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 22. октября

Именины: Airisa, Irīda, Īrisa

Самый грязный пляж – снова в Военном городке  (14)

Ключевые слова пляж | мое море | военный городок

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 27.08.2019 08:52 Сообщить

    спустить синий флаг !

    поднять чёрное знамя с черепом и костями ! идёшь по пляжу и кругом грязь ! пройти невозможно ! надо срочно выходить на толоку !

  • 27.08.2019 10:26 Сообщить

    Выгнал жирную хох-ку-купил куклу.Счастлив!

    Привлечь к очистке военнослужащих! Если каждый военный подберет по 10 пластиков насколько природа станет чище! А если все военные в мире сделают это? А самый лучший вариант наладить прием пластика за деньги ну хотя бы 20 центов за за бутылку 0.5-2 литра! Через 2года Латвию не узнаете!

  • 27.08.2019 13:07 Сообщить

    FSB

    КАКОЙ ГОРОД , ТАКИЕ И ЕГО ХОЗЯЕВА .

  • 27.08.2019 17:08 Сообщить

    он

    КАКИЕ ХОЗЯЕВА -- ТАКОЙ ГОРОД !!!

  • 27.08.2019 18:10 Сообщить

    Нуну

    А "столатовики" на что?

  • 27.08.2019 18:34 Сообщить

    спустить синий флаг !

    и побольше мусорников и туалетов ! на всех нехватает ! сцуть прямо в море ! штраф 5 эйро !

  • 27.08.2019 18:41 Сообщить

    Так

    На столатовики Европа финансирование обрезала , откуда и проблема. А бюджету города доома находит более достойное применение, чем чистка конюшен...

  • 27.08.2019 18:44 Сообщить

    Вопрос

    спустить синий флаг !
    И чтобы водолазы вели наблюдения под водой на теми кто сыт !!!

  • 27.08.2019 20:48 Сообщить

    Nikto

    А где в военном городке пляж видели? Берег моря, но не пляж.

  • 27.08.2019 21:22 Сообщить

    Балагуp

    Военные по ночам приезжают и засерают пляж...

  • 27.08.2019 22:57 Сообщить

    Кокс

    Военные твои водку жрут им поебать

  • 28.08.2019 04:34 Сообщить

    ярёма: иду пешкодралам закурил хорошо выгляжу

    знаете я когда иду пешкодралом и курю я просто выбрасываю бенчики где попало зато девушки на меня смотрят как на хулигана !

  • 28.08.2019 06:24 Сообщить

    житель

    где литовцы, там мусор, а на пляжах литовцев полно