Перекошенные сарайчики уберут
«Со стороны улицы Видус свален строительный и другой мусор,» сообщили читатели «Курземес Вардс».
Linda Kilevica
"Kurzemes Vārds"
На данный момент там находятся остатки снесенных построек. Домоуправление информировано о ситуации, не убрано потому, что люди, которые должны были выполнить эту работу, на больничном.
В Лиепайском самоуправлении узнали, что это территория жилого дома на улице Турайдас. Домоуправление ООО «Ливонияс нами».
«Была договоренность с предприятием, которое проведет эти работы, но, к сожалению, люди заболели. Мы решим этот вопрос ближайшее время,
предприниматель сказал, что на этой неделе смогут вернуться в строй,» говорит специалист домоуправления Лайма Янсоне.
Она рассказала, что жильцы квартир решили убрать и привести в порядок место, где в свое время были построены незарегистрированные сарайчики, своими силами.
«Среда должна быть приведена в порядок, сарайчики перекосились, и вид был печальным, поэтому на собрании было принято решение все убрать. Жители выполнили свою работу, теперь мы выполним свою,» указывает представитель домоуправления.