Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 21. августа

Именины: Janīna, Linda

Счастлив тот, кто находит чернику  (8)

Ключевые слова грибы | рынок

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 18.07.2017 08:30 Сообщить

    А также собирают мухоморы

    Цыгане все уехали, некому чернику собирать.

  • 18.07.2017 08:41 Сообщить

    спасибо писакам !

    Ну наконец то ! Изобретена формула, определяющая счастливого человека, да и счастье, как таковое !
    Оказывается, счастлив тот, кто находит чернику ! Ну, и, соответственно, в ней счастье ! Как оказалось все просто !

  • 18.07.2017 08:49 Сообщить

    А также собирают мухоморы

    Не просто собирать чернику. Десять евро литр черники- указала редакция. Тетушке помогают собирать зятья, кумовья, а еще деверь приезжает. Тот знаток черничных мест. Счастье то какое в доме тогда...

  • 18.07.2017 10:21 Сообщить

    счастлив тот кто танцует и поёт !

    когда следующий фестиваль ?

  • 18.07.2017 12:28 Сообщить

    Мля

    Из Латвии даже лесные ягоды в сытую Европу валят . Как стоила упаковка 200 г 0.99 центов 3 года назад так и стоит . Скорее всего это садовые ягоды но я както не эксперт в ягодах , а на вкус очень даже неплохо .

  • 18.07.2017 13:44 Сообщить

    А также собирают мухоморы

    А что в Латвии дешевле чем в Европе?! Пожалуй, ничего. Я не эксперт, может только женские трусы

  • 18.07.2017 19:43 Сообщить

    вопрос к сведению

    А сколько людей отправляются в лес, да и не только, собирать бутылки и все остальное ? Почему ? Что об этом думает Айияа Ролава и его многочисленное семейство собирателей ? Что, наконец, об отом полагают в ООН и ЮНЕСКО ? Или они там не смотрят на деньги и жрут лисички с баровыками каждый день ?

  • 18.07.2017 21:34 Сообщить

    да, ладно...

    Нам эти проценты зачем? лучше бы про цены писали!

+ просмотреть все Осталось символов: 500