Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 22. сентября

Именины: Maigurs, Mārica, Māris

Счастливая старость. Возможна ли?  (12)

Ключевые слова пенсии | пенсионеры

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 16.09.2018 07:56 Сообщить

    счастливый пенсионер

    теперь можно ещё и зубы вставлять почти бесплатно и в больнице лежать на шару !!!! вообщем счастья полные штаны !!! пойду подписи собирать !!!

  • 16.09.2018 08:32 Сообщить

    что хотели

    то и получили. У латышей мантра в 91 году была "Голодные, но свободные!" Ну вот и сбылось! Свободны от бесплатной медицины, доступных по цене лекарств, достойной пенсии и далее по списку. Зато свободы сколько угодно!

  • 16.09.2018 11:23 Сообщить

    Мorpeh

    Ничего удивительного в этом нет .Уже не надо никаких доказательств ,что большинству простых людей тут ,кто официально работал и работает с зарплатами до 700 евро и не умеет воровать ,уготовлена участь выживания в этой стране,.Это уже не секрет и об этом можно и нужно говорить открыто.

  • 16.09.2018 12:53 Сообщить

    занятия по интересу

    Вот, если бы три дня собирали грибы, какие нибудь, или, скажем, бутылки, то толку было бы кратно больше, чем обращаться, с заведомо несбыточными предложениями к тем, кто, вообще, вот все ЭТО, курирует. А, насчет, чем то этаким заниматься, типа там танцев или походов по долам каким, так на голодный желудок, это не совсем удобно.

  • 16.09.2018 17:41 Сообщить

    jerm

    пособие по случаю юбилеев 100 и более лет. - прочитал, и как то грустно стало.

  • 16.09.2018 19:08 Сообщить

    зато можно путешествовать

    вот получим пособие к 100летию и в путь !!! съездим в ригу на экскурсию !!! постоим у памятника своьоды попоём песни !!!!

  • 17.09.2018 00:09 Сообщить

    счастье

    За бугром, желательно с 10+ рабочим стажем и будет счастье, а не бомж пакеты

  • 17.09.2018 11:43 Сообщить

    ну, чё сказать...

    А властьимущие, похоже, больше "неделей мобильности" заняты... А работа к велосипеду тоже прилагается? Или на великах предлагается на работу в Европу валить?

  • 17.09.2018 12:55 Сообщить

    моряк 61

    Не нойте, что хотели, то и получили. На очереди выборы! Опять будет результат тот же. если будете выбирать тех же. Никак не доходит до ума?

  • 17.09.2018 19:16 Сообщить

    Jnek

    А вы вспомните на что при ссср было превращено гарнизоннное кладбище а храм. Большевики и варвор одно и тоже

  • 17.09.2018 21:18 Сообщить

    андрис

    название блин у вас...глупый вопрос и так ясен ответ,посмотрите по сторонам ,дураков то мало осталось тут...

  • 17.09.2018 21:41 Сообщить

    посмотрел вокруг!а где дураки то?

    до старости еще дожить надо!при современной деревенской медицине дожить до старости невозможно!

+ просмотреть все Осталось символов: 500