Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 22. апреля

+9°C
Ветер: DA 4.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Armanda, Armands

Считают велосипедистов, предстоит велозаезд  (16)

Ключевые слова велосипедисты | велосипеды

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 22.09.2016 08:31 Сообщить

    На Трамвайном мосту в среду

    Сами же в газетенке писали, что были столкновения на мосту пешехода и велосипедиста. Там и пройти толком нельзя, еще несется на велике спортсмЭн.

  • 22.09.2016 08:45 Сообщить

    Лицо хитрое

    У этого счетчика. Наверняка херово подсчитал.
    И что значит не хватало им добровольцев :-((( вы платите из кармана думы, найдутся вам счетчики или все задарма хотите получить.,хитропопые

  • 22.09.2016 09:16 Сообщить

    ....

    Мартиньш Мамис, который считал велосипедистов, спрятавшись за липами на площади Рожу
    ------------------

    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • 22.09.2016 10:16 Сообщить

    Низ из всех низов

    Мне бы такую работу считать велеров.И зарплата под кило после уплаты налогов наверное?

  • 22.09.2016 11:53 Сообщить

    да

    кило гнилых бананов.

  • 22.09.2016 13:44 Сообщить

    что характерно

    Велосипедисты ведут себя в городе как полные уроды: вылтаю по пешеходке с бешеной скоростью под колёса, абсолютно не считаются не с пешеходами ни с водителями автотранспорта, носятся между машинами по шоссе...всего и не перечислить! Пора им всем навесить номера, выдать парва и контролировать полицией! А главное - загнать на велодорожки и не пускать на проезжую часть, где и так часто трудно проехать из-за оставленных по обочинам машин.

  • 22.09.2016 14:26 Сообщить

    что удивительно

    инвалиды по зрению не видят 415 знаки. Самые умственно одарённые, не видят красный цвет дорожки, по которой идут. Ни один пешеход не смотрит по сторонам, пересекая велодорожку перед Юском. А стоять на ней, ожидая автобус, это доктор прописал.

  • 22.09.2016 18:48 Сообщить

    так

    пускай считает по версии Городка так азбуку морзе изобрели

  • 22.09.2016 19:08 Сообщить

    9999

    CHTO HARAKTERNO. A chto uze vezde velodorozki postroili, a vy, voditeli, pri povorote napravo na strelku snizaete skorostj, ne tut to bylo, sami nesetesj norovja na kogo nibudj naehatj, ne nado videtj sorinku u drugogo v glazu, esli u sebja brevno.

  • 22.09.2016 20:00 Сообщить

    8888

    Prjatalsja za derevom, bojalsja, chto velosipedist pereedet.

  • 22.09.2016 21:45 Сообщить

    Счетовод Вотруба

    А эти мартиньши не смотрели советский мультфильм про козленка умевшего считать до десяти.
    Один - это я. Пять -это свинья... Десять -это капитан.

  • 23.09.2016 02:28 Сообщить

    to что удивительно

    Polovina velodorozhek obshaja, smotrite na znaki, a to chto dorozhka krasnaja ili ne krasnaja eto ne ochem ne govorit, smotri konkretno znak pered dorozhkoj umnik.

  • 23.09.2016 12:31 Сообщить

    Перед

    Юском знак велодорожки. Сам дурак.

  • 23.09.2016 12:55 Сообщить

    Цицилия

    Меня этот мамис напугал
    Едем мы с паписом на великах а мамис из кустов выскочил и
    строчит .

  • 24.09.2016 11:10 Сообщить

    Цицил

    строчит из пулемёта?

  • 27.09.2016 14:48 Сообщить

    to Цицил

    Строчил из ручки

+ просмотреть все Осталось символов: 500