Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 19. августа

Именины: Imanta, Melānija

Семь евро в час платить не будут  (29)

Ключевые слова автобусный парк | самоуправление | забастовка

  • Комментарии (29)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (29)

  • 03.05.2019 08:38 Сообщить

    Элита Косак

    Прибыль Автобусного парка за 2016 год - 620 357 евро, за 2017 год - 824 512 евро. Нетрудно догадаться, что такие финансовые показатели получены за счет экономии на зарплатах водителям и прочим работникам (за исключением руководства, у этих все в полном порядке). Лозунг "Голодные, но свободные!" для водителей полностью реализован! Все, как они хотели!

  • 03.05.2019 08:59 Сообщить

    мы же в евросоюзе уже 15 лет !!!!

    такой великий праздник !!! так давайте уже зарплаты платите как в европе не только себе но и всем кто на вас работает !!! а то вы вспоминаете про здравый смысл когда работягам надо платить зарплату и забываете про свои !!!! кровососы !!

  • 03.05.2019 09:11 Сообщить

    мы в европе 15 лет а зарплаты как в зимбабве

    предлагаю. всем водителям написать заявление на увольнения!и тогда посмотрим какая прибыль будет и какой хаус в авто парке!

  • 03.05.2019 09:33 Сообщить

    йцук

    Скоро у нас водители автобусов начнут на украинском говорить. Как уже начали строители. Шаусмас

  • 03.05.2019 09:35 Сообщить

    Старая истина

    Если тебе не доплачивают - тебя унижают.
    Если тебе переплачивают - тебя покупают.

  • 03.05.2019 09:53 Сообщить

    !

    Все за повышение зп для водителей автобусов, но почему-то все завопят когда в следствии этого вырастут цена за проезд.

  • 03.05.2019 10:31 Сообщить

    Санек

    Когда поднимут токарям ?

  • 03.05.2019 10:37 Сообщить

    Даёшь

    Недельную забастовку!

  • 03.05.2019 11:25 Сообщить

    Сколько платят Кронбергсу за ложь?

    ТАРИФ 2.56 ! Бесстыжие!

  • 03.05.2019 11:32 Сообщить

    Это да

    Работать за миску супа, вот это здравый смысл у кунгсов

  • 03.05.2019 12:49 Сообщить

    Kukulis

    В среднем в месяце 168 рабочих часов * 7 увро = 1176 евро грязными! Разве это много????

  • 03.05.2019 13:05 Сообщить

    Ося

    Переморщятся. Пусть довольствуются тем что есть и благодарят судьбу что имеют работу. Чем они лучше других. Как никак давно живем при капитализме

  • 03.05.2019 13:24 Сообщить

    Телевизор не смотрю. Город прохожу пешком.

    7 евро в час это копейки, я б не работал водилой автобуса за такие деньги.

  • 03.05.2019 15:02 Сообщить

    Живу в теплотрассе. Питаюсь на помойке.

    Я бы тоже.

  • 03.05.2019 15:02 Сообщить

    Жалко Шри-Ланку лучше бы в Пендостане

    Пора последовать примеру желтых жилетов.Хоть в телек попадем.А то про пр Лиепаю знают когда Севастова кого -нибудь обыграет.

  • 03.05.2019 15:56 Сообщить

    rols

    не выйдите все на работу и ваши требования решатся,а так как вы сыкуны,то ненойте.

  • 03.05.2019 15:56 Сообщить

    Элите

    А какая прибыль у " Лиепаяс энергии" ?
    Более 6-ти миллионов ?!
    Причём на треть она принадлежит самоуправлению и в правлении предприятия даже депутаты Думы представлены ?
    Не жирно ?!
    )))

  • 03.05.2019 17:30 Сообщить

    rols

    юристу ЭЛИТЕ бабла не сорвать в Лиепаи наверно все занято,так она обиделась и решила в евро парламенте попробовать жирануть.

  • 03.05.2019 17:30 Сообщить

    rols

    юристу ЭЛИТЕ бабла не сорвать в Лиепаи наверно все занято,так она обиделась и решила в евро парламенте попробовать жирануть.

  • 03.05.2019 19:30 Сообщить

    Тина

    7 е в час, да вы что совсем уже...водителям и этого нет...блин

+ просмотреть все Осталось символов: 500