Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 17. января

+3°C
Ветер: R 11.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Dravis, Tenis

Сентябрь украшают Северные форты  (8)

Ключевые слова фотограф | военный городок | туризм

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 25.12.2018 07:43 Сообщить

    житель

    раньше этот домик стоял полностью на песке, как море подступило уже

  • 25.12.2018 09:34 Сообщить

    BiG CHANSE

    Плодовитый фотограф Коннор МакНилл, надо сказать. В его инсте много работ сделанных по миру. То что запомнилось, немецкий городок Мейсен (земля Саксония) средневековый замок поздним вечером, подсвеченный дьявольскими( или божественными - кому что) огнями и его отражение в водах Эльбы. Фото с наших просторов, видимо уже приелось глазам. Обыденность, безысходность и трагизм, что ничто не вечно...imho

  • 25.12.2018 10:50 Сообщить

    надо ему орден вручить !!!

    почётного лиепайчанина !!!

  • 25.12.2018 12:50 Сообщить

    фото

    Это фото скорее отображает Латвию, которая тонет в море лжи и воровства, и общество, которое медленно осыпается.

  • 25.12.2018 13:07 Сообщить

    конон варвар

    на дворе уже декабрь!

  • 25.12.2018 15:38 Сообщить

    ахаха

    конон

  • 25.12.2018 23:23 Сообщить

    так

    теперь и у Лиепаи есть свой форт Боярд.

  • 26.12.2018 22:25 Сообщить

    Люботный

    А этот домик не снесли?

+ просмотреть все Осталось символов: 500