Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 21. августа

Именины: Janīna, Linda

"Серебряное яблоко" – лучшим учителям  (14)

Ключевые слова izglītība | konkurss | Gada skolotājs | pedagogi | конкурс | учителя | образование

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 07.10.2016 10:07 Сообщить

    интересно -

    Лучшим - серебряное яблоко. Понятно. А худшим...Что худшим учителям ?

  • 07.10.2016 10:25 Сообщить

    Аннушка,

    очень рады за вас!

  • 07.10.2016 11:15 Сообщить

    лучше разберитесь с зарплатой !!!

    яблоки и груши !!!

  • 07.10.2016 11:15 Сообщить

    лучше разберитесь с зарплатой !!!

    яблоки и груши !!!

  • 07.10.2016 11:16 Сообщить

    завхоз

    Что худшим учителям ?........
    гнилая морковка.

  • 07.10.2016 12:22 Сообщить

    золотой персик

    давайте устроим праздник лучшим дворникам!лучшим грузчикам!и лучшим продавщицам!

  • 07.10.2016 13:14 Сообщить

    янтарный персик

    яблоко не катит ! у нас всё должно быть янтарным или золотым !!!

  • 07.10.2016 13:14 Сообщить

    янтарный персик

    яблоко не катит ! у нас всё должно быть янтарным или золотым !!!

  • 07.10.2016 13:18 Сообщить

    немытый персик байбы

    янтарным?сколько пафоса!

  • 07.10.2016 13:52 Сообщить

    Черный Карлис

    а проверку на лояльность лучшие учителя прошли?

  • 07.10.2016 17:38 Сообщить

    вход - рубль

    самое лучшее что вижу - это совдеповские полы -ВЕЧНЫЕ

  • 07.10.2016 18:44 Сообщить

    Интересно,

    какие функции выполняет зам. мэра кроме вручения букетов?

  • 08.10.2016 08:12 Сообщить

    Увидел

    А кривую брусчатку, хер пойми каких времен, не видишь на улицах. По ней еще в каретах тряслись фройлены и их кавалеры. Было время...