Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 13. декабря

+0°C
Ветер: ZA 6.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Lūcija, Veldze

Сескс и Вилнитис опять меняются должностями  (22)

Ключевые слова сескс улдис | вилнитис янис | лсэз

  • Комментарии (22)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (22)

  • 06.12.2018 14:33 Сообщить

    вова

    Просеките, они своих избирателей - лиепайчан просто за быдло держат. Скоты!

  • 06.12.2018 15:13 Сообщить

    amigo

    А для вас это новость?)))

  • 06.12.2018 16:23 Сообщить

    сине желтый унитаз

    Как в Раше Путин -Медведев .Медведев -Путин.

  • 06.12.2018 16:40 Сообщить

    ими надо гордиться !

    Прям, какой то сериал. Ну, просто мыльная опера ! Молодцы ! И, что характерно - на всех своих "избирателей", с прибором ! Песня, просто какая-то.

  • 06.12.2018 17:32 Сообщить

    Ненадо

    Не надо Путина упоминать в суе!Накажет!)))

  • 06.12.2018 18:04 Сообщить

    Да уж

    Детский сад , однако

  • 06.12.2018 18:08 Сообщить

    Агешин

    Ну как же без Улдиса, Согласие как всегда ЗА!!!?!

  • 06.12.2018 18:34 Сообщить

    *

    МОЛОДЦЫ ! ТАК ДЕРЖАТЬ !

  • 06.12.2018 19:08 Сообщить

    Балагур

    https://www.youtube....

  • 06.12.2018 19:34 Сообщить

    басня

    Кукушка хвалит петуха,за то что хвалит он кукушку.

  • 06.12.2018 19:37 Сообщить

    Беспредел

    БЕСПРЕДЕЛ!!!

  • 06.12.2018 20:09 Сообщить

    мимо ходом

    Говорят через три года максимум, они снова поменяются, и так до бесконечности. Но на то воля избирателя. Ладно через пару лет, кабзда бюджету евровыделений, тогда посмотрим, на умного избирателя.

  • 06.12.2018 21:50 Сообщить

    Вова

    А у Согласия никто и не спрашивал, все произошло на правлении СЭЗ.

  • 06.12.2018 21:51 Сообщить

    вопрос к басне

    Хочется поподробнее, кто из них кукушка, а кто петух ?

  • 06.12.2018 21:54 Сообщить

    Скобач

    Крепкий хозяйственник вернулся,я За!

  • 06.12.2018 21:55 Сообщить

    хехе

    ходите дальше на всевозможные выборы,Лохи!

  • 06.12.2018 22:49 Сообщить

    Скобыч

    Вилнитис- мямля !Если кто-то рассчитывал на глобальные перемены-зря !

  • 06.12.2018 23:27 Сообщить

    gw3

    Медвепуты

  • 07.12.2018 07:06 Сообщить

    катран

    Ну вот и славненько. Я как раз голосовал за Сеска, но до последнего думал проголосовать за Вилнитиса, а теперь получается у меня двойная победа. Кстати и посмотрю, кто будет лучше работать, чтобы на следующих выборах уже было легче определить за кого из них голосовать. Сеску, кстати, спасибо за ремонт и расширение детского сада в Каросте, нашей семье это реально помогло, близняшки сразу попали в садик без всяких очередей, спасибо.

  • 07.12.2018 09:32 Сообщить

    ложный

    Наш вождь лиепайский Ким Чен Ын вернулся!

+ просмотреть все Осталось символов: 500