Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 22. октября

+13°C
Ветер: DR 11.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Airisa, Irīda, Īrisa

Севастова вышла в четвертьфинал турнира в Монреале  (11)

Ключевые слова севастова анастасия | теннис

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 10.08.2018 11:17 Сообщить

    Лиепая

    Поздравляю Настя! Так держать!!!!!!!!!

  • 10.08.2018 11:38 Сообщить

    ko gribu, to daru

    Пишет rus.delfi.lv...а вы ничего не можете написать портальные кони. Только copypaste освоили! С Анастасией хоть бы раз толковое интервью сделали...Бездари от журналистики.
    Настя-выше всячеких похвал!!! Молодчина и просто красавица!

  • 10.08.2018 11:57 Сообщить

    cnewday

    ko gribu, to daru полностью согласен. А Настя молодец! Сегодня будет трудно,но она вполне может обыграть Стефенс.

  • 10.08.2018 15:06 Сообщить

    эстет

    красавица в каком месте .....пардон ?????! То выходит ,то заходит ,или вы Остапенко имели ввиду ????Остапенко конечно ,интересная дама , внешне !,

  • 10.08.2018 16:19 Сообщить

    Арабка замужем за салоедом

    Настю в мэры!

  • IP: **.***.***.42 10.08.2018 16:57 Сообщить

    A

    А мэра куда ?

  • 10.08.2018 17:11 Сообщить

    Арабка замужем за салоедом

    На корт

  • 10.08.2018 18:03 Сообщить

    Приекулес иела

    Молодец Настюха!!!!!

  • IP: **.***.***.42 10.08.2018 22:59 Сообщить

    А

    Он на корте не смогет. Да, он, наверное, нигде не смогет.

  • 11.08.2018 12:26 Сообщить

    пёс Барбос

    А если бы у нее был нормальный мужик, она бы и в финал бы вышла и выиграла его!

  • IP: **.***.***.42 12.08.2018 21:12 Сообщить

    Фигня

    Настя рулит. Никакие мужики ей не надо ! Скоро все призы ее. Весь город торчит от ея успехов.
    Настя давай !

+ просмотреть все Осталось символов: 500