Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 15. ноября

Именины: Leopolds, Unda, Undīne

Шесть тысяч пациентов обслуживают только пять онкологов  (10)

Ключевые слова онкология | здоровье | врачи

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 10.10.2019 11:07 Сообщить

    Balera

    Врачей скоро вообще не останется никаких. Зато аптеки на каждом шагу. Будем все жрать таблетки дружно

  • 10.10.2019 11:25 Сообщить

    Луковая слеза

    Сколько уже можно ныть об убогом здравоохранении. Если долго скулить деньги не появятся.

  • 10.10.2019 11:53 Сообщить

    надо больше на оборону тратить !

    в стране где немогут решить вопрос с детскими обедами и доставкой пенсий ничего хорошего ожидать неприходиться ! зато хватает финансирования на зарплаты депутатам и министрам и портреты президентам за 12000эйро ! тема такая чем меньше народа тем больше кислорода !

  • 10.10.2019 12:16 Сообщить

    Кислорода больше

    доходов от налогов с населения меньше

  • 10.10.2019 14:03 Сообщить

    все нормально

    За послевоенное время (вы понимаете!), врачи перевелись, как класс. Видите ли, на Врача учиться надо ! Курсы и заочные посиделки, с книжками про РимЦымЦымов, не прокатывают. А, вот просто предположите, что соискатели, и хотели бы выучиться, но не могут. В силу многих причин. Вот и получается...а время идет. Как там в песне :
    только капля за каплей из крана вода;
    только капля за каплей из времени дни:
    ты пойдешь рубить лес, а увидишь лишь пни ...

  • 10.10.2019 20:16 Сообщить

    Балагуp

    Шесть тысяч пациентов на пять онкологов - по-моему, это не так плохо. Получается 1200 пациентов на одного онколога. Если онколог будет принимать по 6 пациентов в день, то каждый больной один раз в году попадет к врачу. Что на фоне того, что к пластическому хирургу очередь 500 дней, а детского зубного вообще нет, - выглядит не самым худшим образом. Кстати, в онкологии у нас есть Аннушка Крылова, спасибо ей скажут многие....

  • 10.10.2019 22:37 Сообщить

    Пластический хирург из Каросты

    Балагур, лучше скажи ты каким в очереди к психиатору.

  • 11.10.2019 11:19 Сообщить

    Проболтались случайно

    В Лиепае, выходит, 6 000 больных раком!
    По статистике самый высокий процент больных раком в Австралии - 468 на 100 000.
    А у нас 6 000 онкологических больных на эммм... 60 000 жителей!

    ШЕСТЬ ТЫСЯЧ. КАЖДЫЙ ДЕСЯТЫЙ болен РАКОМ.

    Так это эпидемия уже. Это невероятный процент - 10% населения!
    Ах-ох, онкологов мало, вот в чем беда...
    Да катастрофа - столько вдруг больных! Причину ищите, а не онкологов. По раку мы впереди планеты всей, Лиепая наша...

  • 11.10.2019 13:10 Сообщить

    инфа

    В Лиепае уже давно и 50 тысяч реально живущего в городе населения не набирается...

  • 11.10.2019 13:12 Сообщить

    инфа

    В Лиепае уже давно и 50 тысяч реально живущего в городе населения не набирается...Зато чиновников по 10 штук на каждого работающего!

+ просмотреть все Осталось символов: 500