Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 23. октября

Именины: Daina, Dainida, Dainis

Шоферы собирались бастовать  (11)

Ключевые слова ав | автобусный парк | забастовка | профсоюз

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 30.05.2019 10:32 Сообщить

    праздник песни

    А вместо забастовки песни хором петь не пробовали? Очень популярное занятие в этой стране. Чуть что, сразу надо попеть и все будет хорошо!

  • 30.05.2019 10:41 Сообщить

    включили задний ход !!!

    никаких предупреждений только вперёд до упора !!! газ до полика !!!!

  • 30.05.2019 11:24 Сообщить

    интересно

    Так уж когда писали, что бастовать собираются ? Или, что, песни еще не разучили хоровые ? Как то все тут ... странно ... тупо, как то все и смешно...

  • 30.05.2019 16:25 Сообщить

    Вова

    Трусоватые шоферишки...

  • 30.05.2019 20:06 Сообщить

    Шоферы

    Сплошные шоферы

  • 30.05.2019 21:04 Сообщить

    Дальнобойщик

    ржал я над вашими зарплатами

  • 30.05.2019 23:03 Сообщить

    Gig

    И билетики тогда по три еврика.И все сядут на велосипеды.Хахаха.Тогда просто разорение.

  • 31.05.2019 00:36 Сообщить

    мудитель соляриса

    154 работника а почему бы вам не написать заявление об уходе и в один день всем?и автобусный парк будет в полной тырсе!в городе будет коллапс!посмотрите как бастуют за последние 50 лет в европе!только вот ненадо мне говорить если я уволюсь кто будет моих детей кормить!тут нужны радикальные меры!а песни и пляски мы уже видели на вокзале!

  • 31.05.2019 04:50 Сообщить

    .......

    хороший велобайк за 1000 евро МТБ на 29 колёсах окупается за за 2 года ,если наликом брать без всяких кредитов + у магазина если оставляешь + три замка в рюкзак ,каждый хороший замок по 50 евро и катайся на здоровЬе по городу толЬко не берите китайские и сраные скутеры вот ссылка https://www.youtube....

  • 31.05.2019 09:44 Сообщить

    7777

    ....... А зачем велобайку 29 колёс?

  • 31.05.2019 18:28 Сообщить

    дед

    29 дюймов- это размер...ло шара.

+ просмотреть все Осталось символов: 500