Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 15. ноября

+8°C
Ветер: D 4.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Leopolds, Unda, Undīne

Скоро возобновится движение по мосту Калпака  (18)

Ключевые слова мост военного городка | ремонт

  • Комментарии (18)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (18)

  • 10.08.2018 07:14 Сообщить

    Есть контакт

    Ура! Мы ищем таланты. Это дело надо отметить.

  • IP: **.**.**.8 10.08.2018 08:43 Сообщить

    Ковпак - партизанский генерал

    Отметь вместе с Калпаком. " Оскар, наливай." Рабочие еще чинят настил, а zefir им указывал чтоб купили доски красного дерева.
    А то все чинят, чинят мост Калпака и никак.

  • 10.08.2018 09:53 Сообщить

    Balera

    нам нужен центральный мост,где по срокам они уже опаздывают. а тут успевают и давай глаголить об этом.

  • 10.08.2018 10:24 Сообщить

    Арабка замужем за салоедом

    Balera но центральный мост работает наполовину а этот вообще не фурычит!

  • IP: **.**.**.8 10.08.2018 11:10 Сообщить

    Кавпак- партизанский генерал

    Полуголые арабки на мосту, что Калпакс, латышский командир в гробу перевернулся.

  • 10.08.2018 11:24 Сообщить

    Лиепая

    На строительные работы отведено 18 месяцев, начиная с 10 октября. "Строители более оптимистичны и говорят, что работы могут завершить быстрее – до 31 декабря 2018 года, или за 14 месяцев. Жаль, конечно, что мы вынуждены начинать работы осенью. То, будет ли технологический перерыв, зависит от погодных условий зимой. Строители считают, что некоторые строительные работы можно будет проводить при любых погодных условиях", – говорит А.Пукс.

  • 10.08.2018 11:26 Сообщить

    Лиепая

    Для Balera ---Ты вообще читал про ремонт моста? Или ты просто пукаешь тут?

  • 10.08.2018 11:28 Сообщить

    Лиепая

    Для Balera. Ты читал про ремонт мота? Или п у к а е ш ь здесь на форуме, фуфлик

  • 10.08.2018 11:29 Сообщить

    Лиепая

    Извиняюсь ошибся темой

  • 10.08.2018 11:31 Сообщить

    Лиепая

    Всё равно--Balera --фуфлик. Ха -ха

  • 10.08.2018 11:36 Сообщить

    Лиепая

    А может не ошибся темой.. Balera ---сколько тебе лет? Ты работаешь или на пособии вечном? Если работаешь--то наверное дворником или поломойкой. IQ у тебя зашкаливает. Вниз.

  • IP: **.**.**.8 10.08.2018 11:53 Сообщить

    Ковпак - партизанский генерал.

    Ну у тебя iq на уровне Максимы, что в Курземе. Подвальный уровень, ниже уровня земли.
    Темой он ошибся. Некоего Пукса приплел. Тоже мне "лиепая".

  • 10.08.2018 16:18 Сообщить

    X

    Балера - это пук в лужу. Постоянно пукает, пишет ерунду высшей степени. Всем недовольный торчек - пердун.

  • 10.08.2018 17:05 Сообщить

    Калпак-генерал царской армии

    А в каком месте у некоторых ковпак можно догадаться

  • 10.08.2018 18:27 Сообщить

    Федя

    А может не надо?

  • 10.08.2018 21:55 Сообщить

    Korova

    Народ!? А куда подевался - пацанчик из в/г? Неужели "пацаном" стал?

  • 11.08.2018 11:04 Сообщить

    Balera

    Лиепая ты что на этом мосту работаешь? У тебя зато IQ в норме,в 8 комментов своё мнение выложил :) "Человек-наверное" . А за такие слова типо поломоек на тебя насцать надо

  • 12.08.2018 00:05 Сообщить

    Мда уж

    И опять жители улицы Турайдас будут часами ждать транспорт. Если господа автобусного парка ездят на машинах,то их не должны интересовать другие? 4 автобус ходит раз в час,а 7 вообще 3 рейса за день. Так сложно увеличить маршруты или пустить маршрутку? За эти два месяца можно было спокойно выехать и вернуться домой,а не подстраивать свой распорядок под расписание автобусов. Или пустите 1 маршрут не на Пулквежа,а до Атмодас. Беси ара чесслово.

+ просмотреть все Осталось символов: 500