Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 19. апреля

+8°C
Ветер: ZR 6.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Fanija, Vēsma

Снижается число бродячих животных  (12)

Ключевые слова бродячие животные | животные

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 28.02.2019 13:42 Сообщить

    что делать

    А что делать с людьми, которые травят уже стерилизованных животных? У нас одна так называемая, старшая, отравила. И сказала с гордостью- НЕ ДОКАЖИТЕ!

  • 28.02.2019 17:00 Сообщить

    Ku

    Отпи.....ть дамочку,всё равно не докажут

  • 28.02.2019 18:08 Сообщить

    Ну

    Это понятно, их места на помойке заняли люди .

  • 28.02.2019 20:00 Сообщить

    zefir

    Эта пи..да ,из дома 8а ,Турайдас , отравившая кошек и так -неудачница и хлебает говно своей жизни, даже не ложкой, а черпаком !!

  • 28.02.2019 22:19 Сообщить

    Сброд с окраины города

    Повылезали с турайдас(((
    И зефир там живет

  • 28.02.2019 22:23 Сообщить

    смородиновый лев

    Для таких дам, как описывают в первом комментарии, тоже должна быть программа! С названием типа "Поймай, Вы@би, Отпусти" или сокращенно ПВО.

  • 01.03.2019 07:37 Сообщить

    Greepeace

    Да??? Стал бы ,ЕСЛИ ВСТАЛ БЫ !!!

  • 01.03.2019 09:09 Сообщить

    LibaveC

    Засекаем время, до того момента, когда повысится уровень мышей и крыс... Или их тоже стерилизуют !? =D

  • 01.03.2019 09:13 Сообщить

    для 28.02.2019 22:19

    .......Повылезали с турайдас(((....
    а ты петушня откуда? С центра Малого Базара?

  • 01.03.2019 11:22 Сообщить

    Мур мур

    Какой важный котя

  • 01.03.2019 16:02 Сообщить

    Балагуp

    Крыса - животное умное. Крысы уже давно покинули этот тонущий корабль. Вот и котов меньше стало - тоже подались за крысами на лучший корабль.

  • 04.03.2019 20:18 Сообщить

    iza

    Да где их меньше стало!!!!!Живут целыми колониями там где их подкармливают.У нас в районе три такие колонии примерно по 20 котеек в каждой.

+ просмотреть все Осталось символов: 500