Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 15. июля

Именины: Egija, Egmonts, Egons, Henrihs, Henriks

Снова борются с мазней  (16)

Ключевые слова недвижимость | вандалы | вандализм

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 07.09.2017 08:10 Сообщить

    [XL]WOLF

    На главной фотографии я бы не сказал, что действительно мазня. Спасибо редакторы!

  • 07.09.2017 08:31 Сообщить

    Страшная размазня

    Legia Warszawa поляки вам запачкали в центре, двести лет прошло, а вы все боритесь.

  • 07.09.2017 08:46 Сообщить

    предложение

    20 000 надо направить на премиальные выплаты за обнаружение "художников". А там, просто, без суеты, разводить их, или их родителей, на оплату ликвидации "художеств". И все ! Есть большие сомнения, что, прямо таки, никто в городе, не знает... ну хотя бы, кто нарисовал "глазья", на стене трансформаторной будки, на Улиха улице.И, вот уже, после начала акции по "принуждению к чистоте", что-то подсказывает, что эта ерунда прекратится.
    А то - 20 000 на ремонты, после и т.д. Фиг там ! Так, слишком прозаично.

  • 07.09.2017 09:24 Сообщить

    5555

    Эти малярные художества, лет так через 30 будут изучать археологи и придут к заключению, что когда то здесь жили люди.

  • 07.09.2017 09:49 Сообщить

    555555

    Molodec vo jumor)))))

  • 07.09.2017 09:50 Сообщить

    .....3

    Nu ce narmaljno....

  • 07.09.2017 09:52 Сообщить

    для [XL]WOLF

    ага,шедевр всех времен.Рисуйте дома на обоях.

  • 07.09.2017 10:04 Сообщить

    Balera

    KRAKOV POLISH HULIGANS!!!! 5 LET NADPISJAM.

  • 07.09.2017 11:16 Сообщить

    9999

    Если рисунки будут направлены против России и иметь патриотический уклон, то малярам еще выдадут бабки на краски и кисти.

  • 07.09.2017 13:23 Сообщить

    [XL]WOLF

    Я не говорил, что шедевр! Фото с фестиваля граффити, кое согласовывался с городской думой. Спрячьте свой сарказм!

  • 07.09.2017 13:45 Сообщить

    Izmaelis для [XL]WOLF

    Оставьте свое "искусство" для Гарлема.

  • 07.09.2017 14:30 Сообщить

    ну

    а может не надо а то надписи ДМБ-2020 появятся

  • 07.09.2017 15:21 Сообщить

    ага

    ну уж лучше ДМБ,чем все стены испоганенные этим дерьмом.
    Краски идиотам продавать только с 21 года.Пусть малюют зеленкой у мамы в гостинной.

  • 07.09.2017 17:27 Сообщить

    Страшная размазня

    Рзговор, что к вам Убогим, приедут из Польши, к примеру...
    Вы тут херню несете...продавай краски опосля двадцать одного.

  • 07.09.2017 17:47 Сообщить

    диванный эксперт

    ломать пальцы таким художникам!а кого и головой об стенку!

  • 07.09.2017 23:10 Сообщить

    эксперту

    ага,и в голову дюбель................
    счас эти кандомы к ночи активируются,как упыри.

+ просмотреть все Осталось символов: 500