Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 24. июня

Именины: Jānis

Собор в лесах: событие века  (9)

Ключевые слова собор св. троицы | ремонт

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 25.06.2018 07:55 Сообщить

    zefir

    Эта церковь Святой Троицы требует ремонта уже сто лет ,неужели нет денег, ну, у города понятно, но энтузиасты могли уже сто раз привлечь зарубежные фонды, для выделения средств на ремонт !!

  • 25.06.2018 10:05 Сообщить

    руки прочь от собора!

    бывший отель мадам Хойер нуждается в починке, а её супруг герр Хойер вместе с наследницей престола фон Тизенгаузен запросили коляски. и это потеря века, что не будет вечеринок органной музыки.*

  • 25.06.2018 10:15 Сообщить

    память

    Событие века-возникло воспоминание о сделке века в Лиепае,интересно,сколько бабла прилипнет к рукам всех кураторов,ЭКСПЭРДОВ и прочих!

  • 25.06.2018 10:25 Сообщить

    9999

    Собор обязательно надо утеплить стекловатой и обмазать шпаклевкой, тогда реставрация будет полноценной.

  • 25.06.2018 10:40 Сообщить

    Нил

    "Благодарны самоуправлению", извиняйте, церкви принадлежат самоуправлению, с каких пор

  • 25.06.2018 10:56 Сообщить

    8888

    Удивительно как лютеране всей Европы довели свой собор до такого состояния, денег видимо жалко было.

  • 25.06.2018 10:56 Сообщить

    8888

    Удивительно как лютеране всей Европы довели свой собор до такого состояния, денег видимо жалко было.

  • 25.06.2018 19:21 Сообщить

    2

    9999 - верно подмечено, реновировать!

  • 25.06.2018 23:06 Сообщить

    что характерно

    В городе столько исторических объектов уже изуродовано "ремонтами", что новость как-то настораживает...

+ просмотреть все Осталось символов: 500