Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 20. сентября

Именины: Ginters, Guntra, Marianna

Сомневаются в запрете мереж на угря  (11)

Ключевые слова рыболовство | озеро

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 24.11.2018 08:29 Сообщить

    Янис

    Вообще надо запретить коммерческий лов на озере.

  • 24.11.2018 09:33 Сообщить

    Ну да

    Надо разводить не стеклянного угря а из пластика, такой не будет вымерзать.

  • 24.11.2018 09:33 Сообщить

    Ну да

    Надо разводить не стеклянного угря а из пластика, такой не будет вымерзать.

  • 24.11.2018 10:57 Сообщить

    так

    кроме рыбаков на озере есть научные работники, им законы не писаны

  • 24.11.2018 13:48 Сообщить

    Дав

    В Норвегии угря выбрасывают,выделяет яд

  • 24.11.2018 14:43 Сообщить

    ни разу в жизни не пробовал !

    сижу на копчёной салаке ! при ссср работал на рыбзаводе !! наелся копчёной скумбрии и ставриды !! есть что вспомнить !! ну а килька в томате вообще отдельная песня !!!

  • 24.11.2018 18:03 Сообщить

    Балагур

    Надо запретить ловлю рыбы сетями на Лиепайском озере. Только удочками и спинингом. Вычерпали всю рыбу, негодяи. Скобыч, айда подписи собирать !

  • 24.11.2018 18:05 Сообщить

    Балагур

    14:43 А помнишь как скумбрию сначала размораживали в чанах с водой? Потом коптили! А потом я несколько лет не ел копченую рыбу, вспоминая весь процесс ))))

  • 24.11.2018 19:24 Сообщить

    балагуру

    гурман,а сейчас наверное вкуснее-ну точно первой свежести(после первой разморозки холодоса) )))

  • 24.11.2018 20:32 Сообщить

    LibaveC

    ёмаё.. у нас в озере оказывается кроме уклейки ещё какая то рыба есть!!! Шок )))

  • 24.11.2018 20:58 Сообщить

    все нормально

    У ВАС в озере, даже (!) плавучий шалман для пьянок и разврата есть ! Очень популярен. Особенно зимой !

+ просмотреть все Осталось символов: 500