Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 22. апреля

+10°C
Ветер: DA 2.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Armanda, Armands

Совершен облет реконструированной взлетно-посадочной полосы  (17)

Ключевые слова lidosta | skrejceļš | būvdarbi | gaismas | tests | modernizācija | modernās tehnoloģijas | аэропорт | реконструкция

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 09.09.2015 07:32 Сообщить

    Lichtenberg

    Судя по фотографиям, опять тот же низкий курятник с надписью Liepaja и сверху круглый флигель-набалдашник,как на спасательной станции у моря:-(
    Такая архитектура,где находится центр полетов,характерна для летних военных аэродромов где-нибудь на востоке Украины,да и то их там больше нет,аборигены все раскурочили и уничтожили.
    Где этот австрийский архитектор,проектировщик филармонии "лиелайс дзинтарс",пусть вам в аэропорту возведет приличное здание.

  • 09.09.2015 08:08 Сообщить

    лЁтчеГ

    А на что эта лидоста вообще нужна? Ничего ж не летает и уже вряд ли летать будет. Отдайте это счастье Сеску, чтобы там свои ралли проводил, а не в городе.

  • 09.09.2015 08:27 Сообщить

    555

    Pentagon prikazal, my vypolnili po vyshemu klassu, teperj zdem v gosti amerikanskie transportnye Gerkulesy, istrebiteli, bombardirovshiki, vertolety i sotni amerikanskih desantnikov.

  • 09.09.2015 10:06 Сообщить

    как то так

    Обычное латышское бла бла бла. Поговорим о качестве через 2 года. Если бы Литовцы делали то можно и не проверять но как дороги делают латыши мы все знаем .

  • 09.09.2015 12:32 Сообщить

    Вирус

    Очень позитивная новость.Радует,что есть надежда на полеты в родном аэропорту.

  • 09.09.2015 13:17 Сообщить

    Lichtenbergу-Оккупанту

    Зачет!

  • 09.09.2015 13:20 Сообщить

    Однако

    я что-то пропустил, или хотя бы одна авиакомпания анонсировала рейсы в этот Задрючинск?

  • 09.09.2015 14:22 Сообщить

    J.P.Morgan

    Давайте уже поможем властям,подскажем,что можно открыть для пассажиров...
    К примеру массажный салон " Стюардесса по имени Жанна", клуб культуристов "Летающий Лачплесис, центр отдыха "Кур ир мана лидмашина?",в котором обьединены распивочная и вытрезвитель.
    Выпил-"где мой самолет,але?!"- и в вытрезвитель сразу.

  • 09.09.2015 16:46 Сообщить

    SERKO1959

    Да успокойтесь - деньги ЕС дал, их хочешь-не хочешь внедрять надо. А что построят - курятник или аэропорт какое значение имеет - не то не то работать не будет.

  • 09.09.2015 17:53 Сообщить

    моргану

    долго такую куйню сочинял?

  • 09.09.2015 18:16 Сообщить

    555

    J.P. MORGAN. Stjuardessa po imeni MUDITE.

  • 09.09.2015 18:17 Сообщить

    To моргану

    Согласись ты херни только на три слова сочинил:-)

  • 09.09.2015 18:22 Сообщить

    Три шестерки

    Песня есть "стюардесса по имени Жанна",не пихайте сюда какуюто midite((
    Мудите на других линиях работает.Где авиационный лоукастер везет сюда горемык из Бейрута.

  • 09.09.2015 19:36 Сообщить

    для To моргану

    согласись,больше и не нужно,чтобы описать словесный понос.

  • 09.09.2015 20:53 Сообщить

    для SERKO1959

    SERKO1959 - ЕС деньги не даёт,а занимает и отдавать их жителям многие даже в глаза не видели этот аэропорт в виду его не функционирования все 24 года и если кто и долетит то это будут горе вояки нах нам не упавшие.

  • 10.09.2015 14:16 Сообщить

    вирус

    Очень позитивная новость.Буду в Гробиню летать.

  • 10.09.2015 23:38 Сообщить

    J.P.Morgan

    Неужели ни одна жопа в этой грёбаной дыре не слышала слова "ирония"?!

+ просмотреть все Осталось символов: 500