Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 26. апреля

+17°C
Ветер: Z 2.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Alīna, Rūsiņš, Sandris

Советником Вилнитиса по вопросам общественных отношений будет Агия Терауда  (9)

Ключевые слова терауда агия | вилнитис янис | дума

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 18.12.2018 12:57 Сообщить

    Тттттт

    А почему не Иван Иваныч

  • 18.12.2018 14:01 Сообщить

    супериги !

    Стальная Агия ? Интересная интерпритация ... Типа "Железный Человек" ? Советником ? Невероятная удача ! Дело пойдет ! Такое уже было !

  • 18.12.2018 17:37 Сообщить

    малачи талапончи

    интересно каким местом она получила эту должность!сайт draugiem об этом умалчивает!

  • 18.12.2018 20:55 Сообщить

    Нда

    Приходит Железный Дровосек к Мудрому Гудвину, тот ему с порога - опять сердце? Нет, печень...

  • 18.12.2018 20:55 Сообщить

    Нда

    Приходит Железный Дровосек к Мудрому Гудвину, тот ему с порога - опять сердце? Нет, печень...

  • 18.12.2018 22:51 Сообщить

    волосатая рука

    Интересная должность,где и когда и сколько раз эти с кем нибудь встречаются? Сколько эта секретутка будет получать за нечего не делать Чем вообще эти мэры занимаются ? ну хорь это понятно он на 12 работах числился (сверх человек) и конечно пополнял нажитое непосильным трудом а дума это так, железное прикрытие . У нового мэра какое хобби кроме пополнения?

  • 20.12.2018 06:49 Сообщить

    в думе бездельников много !!!

    типа сам вилнитис связаться с общественностью никак не может !!! для этого нужен бакалавр из университета !!!

  • 20.12.2018 18:04 Сообщить

    LibaveC

    Чёт странно.. С почты её получается выперли... с энергии тоже турнули, теперь до мера добралась! Вот это молодец )

  • 21.12.2018 01:05 Сообщить

    логопед

    Может Вилнитису еще и логопед нужен, мало ли забыл как говорить или писать, сложная работа, 60тыс человек прописано в Лиепае, из которых 20тысяч в гробу или за бугром - мегаполис.

+ просмотреть все Осталось символов: 500