Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 19. сентября

Именины: Muntis, Verners

Создан новый дизайн талонов  (12)

Ключевые слова общественный транспорт | транспорт | билеты

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 25.02.2019 12:08 Сообщить

    Еще что-нибудь придумайте

    "поскольку у них тяжелее разглядеть время компостирования."
    Очки купите контролерам, если тяжелеее.
    Еще и подделка талонов происходит.
    Также через два года прибудут поддельные трамваи из хорватии.
    Из некачественных комплектующих. Надо проверить!

  • 25.02.2019 12:43 Сообщить

    Чебурвшка года с палками

    и увольте алкашную тётку-контролёра с синим носом,если с перепоя зенки у неё опухли.

  • 25.02.2019 13:06 Сообщить

    Кэт

    Надпись перед полосой добавилась - без компостирования в ОБОЗНАЧЕННОМ! месте - недействителен. Засовывая талон в этот пробиватель, как я могу быть уверена, что он пробьет именно на этой полосе. В некоторых автобусах пробивается гораздо выше. Тогда что? штраф... хорошая кормушка. Можно доколебаться.

  • 25.02.2019 15:45 Сообщить

    Zupa?

    Почему они не меняют латышские фамилии, если мужчина, то должен быть Zupis, а не Zupa! А русские фамилии почему то изменяют.

  • 25.02.2019 15:48 Сообщить

    Зая с Бали

    Других проблем нет!? #Д.Б.!

  • 25.02.2019 16:13 Сообщить

    ошибочка вышла

    Правильно не Zupa,а Zalupa!

  • 25.02.2019 16:47 Сообщить

    ну теперь мышь не проскочит !

    и сколько этот дизайн стоит в эйро ? очень своевременное нововведение ! а то каждый второй едет с поддельным билетом !!! а то и вовсе без оного !!! приходиться их забирать отправлять в каталажку там их пытают на дыбе чтобы узнать кто подделывает талоны !!! а баба с синим носом это ей кто то в подворотне сливу накрутил ! какой то кавалер !!!

  • 25.02.2019 16:51 Сообщить

    ну теперь мышь не проскочит !

    синий нос ! так это она и есть главная по пыткам ! заведующая ! бригадир !

  • 25.02.2019 17:46 Сообщить

    XL

    А за те НАЛОГИ ,что платят неграждане и русскоговорящие можно было объяснить изменение талонов и на русском языке ..

  • 26.02.2019 08:20 Сообщить

    00

    хотелось бы узнать имя "дизайнера" и его "помощников" создавших такой "шедевр" !!! ну и конечно гонорара за проделанную "работу" !

  • 27.02.2019 10:33 Сообщить

    7777

    Надо увеличит количество контролёров, однозначно!

  • 17.09.2019 16:53 Сообщить

    Lupis

    я контролыёр лупис а не залупис

+ просмотреть все Осталось символов: 500