Понедельник, 10. августа Inuta, Brencis, Audris

Спасатели призывают жителей на праздники соблюдать все меры безопасности  

Спасатели призывают жителей на праздники соблюдать все меры безопасности  
Foto: Силвия Вейта
20.06.2020 09:22

TV Kurzeme

Принимая во внимание, что в этом году на праздники Лиго будут целых пять выходных дней, службы спасения призывают жителей быть осторожными и соблюдать все мероприятия безопасности.

Кроме того, Государственная полиция будет работать в усиленном режиме, чтобы предотвратить дорожно-транспортные происшествия, поскольку в прошлом году в Курземе протоколы административных правонарушений были составлены почти 300 лицам.

18 komentāri

2020-06-20 11:12

Ридзиниекс: Офицальная попойка, гордость и символ единения латышского народа (как сказал Левитс), начинается! Юбкозадиоательство тоже одобряется. Но результатом, как всегда, будут торчащие из задниц клещи.

2020-06-20 11:38

во всех близлежащих странах отмечают этот день и эту нрчь !!!: и в белоруссии и вв росии и на украине и в польше и в литве и в эстонии !!! и только латыши вдолбили себе в голову что этот праздник чисто латышский и как то связан с каким то единением народа !!! водка и пиво обьединяет всех ! и мирит всех !!!

2020-06-20 12:21

🐜: Пьяных ебланов за баранкой ловите. Это традиционный клондайк. Ставлю на полтинник, что попадется

2020-06-20 12:42

На улице и площади Куршу: Левитс... Левитс тоже отметит?
Где не сказали, опрокинет в себя литра три « стипрайс алус ун варбут шняби «???
На башке пух седой, борода из ваты... хоть бы побрился. Не жарко ему с такими волосьями?
На Дельфятнике об этом не пишут.

2020-06-20 13:31

Янис Пенис: костёр дешевле чем салют к примеру

2020-06-20 14:20

Ридзиниекс: Еще один образец высокой и глубоко интеллектуальной латышской культуры нарисовался.

2020-06-20 20:48

Clunk: Особенно те кто будет поддатый.Будьте бдительны и храни вас Бог!

2020-06-20 22:13

Ридзиниекс: Не важно на какой. У буржуев все праздники сведены к нажраться и зеньки залить.

2020-06-21 01:07

Jamesponse: Здравствуйте!
маски медицинские оптом от 4 руб. в Москве по т. 8-9851292045,

берегите себя, носите маски

2020-06-21 11:33

Моня: Зато деторождаемость поднимится!

2020-06-21 20:55

хороший момент дня: Надо предохраняться прыгать через костёр по одной делая дипеляцию. За папартником ходить по очереди с перекурами. Если бы не Лиго то лат нация уже не существовала , почти у большинства латышей день рождения в марте и апреле ,зачали как положенно где сгрёб там и съёб . Ну этих наших президентов в серьёз то никто и не воспринемает,от первого и до последнего шуты гороховые,только ленивый не был президентом Латвии,их и сейм то ни в куй не ставит .прошлый что то хотел родить так ему быстро свисток прикрыли испугав на пенсию отправить раньше срока,а этот вообще шёлковый и пушистый. (парекмахер у него сдох потому и бомжеватый вид) С праздником всех Ивана Купалы.

2020-06-22 03:11

весело))): опять гинекологическое отделение после праздников будет полным...то с шишкой в ман-де,то с бутылкой расколотой,и как назло ни одной русской,одни латышские интеллектуальные девфушки

2020-06-22 09:14

Ридзиниексу: хорошо писать с прокси,особенно с дефицитом общения.

2020-06-22 11:37

Тихий монстр: Главное - презиками запастись. Весь год ждут праздника, чтобы потрахаться от души.

2020-06-22 20:04

Jurmala: Ligo paganas svetku