Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 27. апреля

+6°C
Ветер: DR 7.9 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Klementīne, Raimonda, Raina, Tāle

Спасателям нужен ремонт в нескольких постройках  (22)

Ключевые слова vugd | depo | rekonstrukcija | ganību iela | asv | гпсс | спасатели | ремонт

  • Комментарии (22)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (22)

  • 26.07.2016 07:42 Сообщить

    čūska

    Другие приоритеты! Распил "пляжного" бабла актуальнее!

  • 26.07.2016 13:08 Сообщить

    Вецайс покнмонс

    Хвастались, что летница у пожарных выше крыши больницы.
    Захерачте лестницу в окно думы , в кабинет мэра. Деньги найдутся

  • 26.07.2016 13:39 Сообщить

    Бывший

    Скоро жители будут пожарные,полиция,учителя и медики.Остальные вымрут от нечего кушать.Так не бывает.Время все расставить на свои места.Скоро.

  • 26.07.2016 13:43 Сообщить

    Скоро

    Прикроют транзит и тогда будем поглядеть.Я думаю рулевые уже готовятся валить,прикупают недвижуху.

  • 26.07.2016 13:44 Сообщить

    Будет

    Интересно.

  • 26.07.2016 14:12 Сообщить

    лошадь прожевальского

    пора переходить на лошадь и повозки как 500 лет назад!

  • 26.07.2016 14:20 Сообщить

    лошади

    ........прожевальского ....
    ты с ним проживал?

  • 26.07.2016 14:23 Сообщить

    лошадь прожевальского

    я нет!а твои родственики всю жизнь жили с лошадями и в деревянных тапочках ходили!

  • 26.07.2016 16:48 Сообщить

    читал читал историю

    Это точно,а ещё лопухом подтирались.Туалетную бумагу познали только когда Ленин дал независимость. Денег пожарным нет и не будет,есть предложение- спалить думу и не тушить (нет денег -нету пожарных) и думы нет,а нахрена она нужна? они там как в частном клубе тусуются за деньги налогоплательщиков и толка не просто нет а ещё и вредят как только могут.

  • 26.07.2016 17:18 Сообщить

    Лошадь Пржевальского

    Вспомнили:-((
    На государственный язык переведите!

  • 26.07.2016 17:28 Сообщить

    лошади прожевальского

    сосни куйца вместе с родственниками.

  • 26.07.2016 17:29 Сообщить

    Лох Борщов

    а мне можно?

  • 26.07.2016 17:42 Сообщить

    От лошади и от коня, для твоей бабы

    Да соси уже с предыдущим, поганым. Бараном!

  • 26.07.2016 18:19 Сообщить

    ,,,,,,

    и ты сосни,и баба твоя.

  • 26.07.2016 18:26 Сообщить

    Такие долбоебы(

    :-(

  • 26.07.2016 18:26 Сообщить

    ,,,,,,,,,......

    что то непонятно кто с кем здесь переписывается!одно понятно что пацанчик модератор этого сайта!

  • 26.07.2016 18:31 Сообщить

    Вецайс покнмонс

    На одного напали, незачто... На латышской ветке написали бы suk.at.. Уже бы стерли. Тут же русские ругаются - так и должно быть.

  • 26.07.2016 18:47 Сообщить

    Думаешь,будут перемены..когда?

    Cкоро , да скоро... Бывший!!те в Лондоне, им хорошо! Никогда ничего не изменится.

  • 26.07.2016 21:44 Сообщить

    не вопрос

    так могли бы и сами по техоньку, все равно делать нехрен,
    а материалы к коллегам ментам - они щеки надуют и всяки карауты и депо с радостью помогут, как говорили при совке -хозспсобом, единственный минус при ремонте конюшни начальство личный автопарк не про апдейтит

  • 26.07.2016 22:32 Сообщить

    Для вас вопрос

    При совке... При совке... Все у вас осталось от прежних лет.
    Живете двести лет при независимости, воздвигните свои хоромы для спасателей.М

+ просмотреть все Осталось символов: 500