Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 25. марта

+4°C
Ветер: R 4.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Mare, Marita, Māra, Mārīte

Спасли ногу, используя давно не практикуемый метод  (12)

Ключевые слова операция | больница

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 10.01.2019 12:19 Сообщить

    tatjana

    Dokttor Vigulis 8 let nazad toze stavil mne etot apparat.Perelom nogi ne srastalsja 1,5 goda.Posle Apparata Elizarova ja begaju i tancuju.Spasibo,doktor!

  • 10.01.2019 14:41 Сообщить

    ded

    Этот метод никуда не исчезал.. А эти двое видимо долго в подвале спирт пили....

  • 10.01.2019 17:03 Сообщить

    lenta

    "Последние десятилетия в западных странах его практически не используют, потому что развилось протезирование и импланты. Гораздо проще и безопаснее ампутировать ногу и затем установить протез.".... Совсем охренели что ли????? Живая нога по любому лучше самого крутого импланта...Идиоты европейские....

  • 10.01.2019 17:31 Сообщить

    Вжик

    и нет ноги,а значит нет и проблемы.И это говорит врач.

  • 10.01.2019 23:43 Сообщить

    санкции

    Метод русского врача (поэтому не практикуется) Моему отцу в 80-е на руку ставили эту железку и он неделю по стенам ползал от боли.Сказал что бы сняли ,и рука осталась кривая с ограничениями.Ч то бы всё было ОК надо терпеть,ведь тянут кости. Тётке терпения и сил.

  • 10.01.2019 23:46 Сообщить

    санкции

    Метод русского врача (поэтому не практикуется) Моему отцу в 80-е на руку ставили эту железку и он неделю по стенам ползал от боли.Сказал что бы сняли ,и рука осталась кривая с ограничениями.Ч то бы всё было ОК надо терпеть,ведь тянут кости. Не уверен что эти врачи руководствовались состраданием ,скорее всего практикой. Тётке терпения и сил.

  • 11.01.2019 01:23 Сообщить

    cnewday

    Метод в Европе не используется. И действительно зачем лечить,если можно прямиком в морг отправить.Просто и доходно. "От" и "До" стоит денег!

  • 11.01.2019 10:10 Сообщить

    00

    Знаменитый советский хирург Гавриил Авраамович Илизаров изобрел свой аппарат в 1950 году.
    как такое цензура пропустила !?

  • 11.01.2019 10:14 Сообщить

    00

    А то что помогли то тут без вариантов - ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ !!!

  • 11.01.2019 13:26 Сообщить

    азель

    спасибо! что ещё можно сказать профессионалам!

  • 12.01.2019 10:17 Сообщить

    Люба

    В Лиепае травматологи профессионалы от поколения Вигулиса,Аргалиса и молодого поколения Браковского,Ретериса,спасибо за золотые руки!Сколько людей ставите на ноги!Здоровья Вам!

  • 12.01.2019 12:31 Сообщить

    Мария

    Благодарна коллективу операционного зала,доктору Браковскому,анастазеологу за операцию,вежливые,внимательные,добрые!Спасибо!Нихзкий земной поклон!Удачи!Наши спасители!Здоровья!

+ просмотреть все Осталось символов: 500