Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 20. сентября

Именины: Ginters, Guntra, Marianna

Спирт в шоколадной оболочке – для детей тоже  (10)

Ключевые слова ладости | алкоголь

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 23.09.2017 07:54 Сообщить

    Тупая редакция

    Да пусть дети напьются. Не мешайте им. Курить возле школы они могут.Почему жрать конфеты с рижским бальзамом не могут. Дайте им такую возможность! Папа купил килограмм конфеточек, как вы пишите. А ребенок сказал, это какая -то вода. Привык ребенок к более крепкому алкоголю, а вы ему ерунду суете. Разбавленое водой.

  • 23.09.2017 10:43 Сообщить

    Ээх

    Алкоголь дорожает. Мы то ладно попили, а вот дети то как? Детей жалко.

  • 23.09.2017 11:29 Сообщить

    .............

    Вся эта ваша "шоколадно-бальзамовая" возня, это ничто иное как:
    ......"поводыри слепые, отцеживающие комара, а верблюда проглатывающие" !

  • 23.09.2017 11:31 Сообщить

    .............

    Вся эта ваша "шоколадно-бальзамовая" возня, это ничто иное как:
    ......"поводыри слепые, отцеживающие комара, а верблюда проглатывающие"

  • 23.09.2017 11:32 Сообщить

    .............

    Вся эта ваша "шоколадно-бальзамовая" возня, это ничто иное как:
    ....."поводыри слепые, отцеживающие комара, а верблюда проглатывающие" !

  • 23.09.2017 21:32 Сообщить

    СтарейшинаТ+Х

    Рекламная проплаченная статейка! И все !

  • 23.09.2017 22:13 Сообщить

    бобровскис

    ой а пиво есть в шоколаде? мой ребенок очень любит!

  • 24.09.2017 01:07 Сообщить

    да, ладно...

    Это разве шок? Шок - когда каждую неделю теперь встречаешь дорожающие на все повседневные продукты цены, а пенсия стоит на нуле...

  • 25.09.2017 11:11 Сообщить

    все просто

    Начнем с того,что ЛЕГАЛЬНО, спиртом никто не торгует. Торгуют НАПИТКАМИ, произведенными, или на основе спирта. Если же, не хотите того, чтобы дети покупали и ели спиртосодержащие сладости, то примите закон, запрещающий ими торговать вне специализированных отделов магазинов. Или на это, тоже, специальная комиссия требуется ?

  • 25.09.2017 12:23 Сообщить

    БГ

    "Если из конфет одной коробки вылить содержащуюся в них жидкость получится приблизительно 50 миллилитров"

    Млять, автор статьи, я конечно понимаю что понедельник утро... Но сходи, купи ты себе шкалик или пивасика, да опохмелись по-человечески. А то у тебя такой словесный бред идет, что мама не горюй.

+ просмотреть все Осталось символов: 500